Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Пользовательские характеристики | |
| dopustimeNavantagennya | 150 кг |
| material | 600D Oxford Polyester , неопрен |
| materialKarkasu | Сталь |
| tip | Крісло |
| ves | 5 кг |
| Вага в упаковці | 5,2 кг |
| Код Розетка | 19373102 |
| Размер в упаковке | 0,058 м3 |
Информация для заказа
- Цена: 3 551 ₴




