Трехместная туристическая палатка TrampLite Twister 3+1 с тремя входами: два через просторный увеличенный тамбур и один через заднююторцевуюстенку. Отличная ветиляция и большой объем спального отсека, в котором могут разместиться до 4 человек. Время использования: переваривание по сентябрь. Назначение: любительский туризм, рыбалка и отдых на природе. Особенности: - Двухслойный мет страдьомаходы - Входиспального отделения продублированномоскитнойсеткой - Два входа тамбур - Огромный тамбур - Два вентиляционных клапана - Всевыклеенные - Идеален для туристических походов весеннюю, летнее сопротивление Характеристики: Вес: 4,2 кг Тент: 100% полиэстер 75D/190T WR PU 4000 мм в. ст. Внутренняя палатка: 100% дышащий полиэстер Дно: армований терпаулинг 10000 мм в. ст. Каркас: фибергласс8,5 мм Размер: 490 х 220 х 130 см Размер в упаковке: 18 x 57 x 17 см. Цвет тента: масло
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| vesPalatki | 3-4 кг |
| ves | 3,54 |
| karkas | Фіберглас 7,9 мм |
| Код Розетка | 208893487 |
| naznachenie | Кемпінг, Піший та гірський туризм, Мисливство та риболовля |
| sezonnost | весна - літо - осінь |
| vodonepronicaemostDna | 10000 мм в ст |
| vodonepronicaemostTenta | 4000 мм в ст |
| vmestimost | 3 |
| kolichestvoMest | 3 |
| materialKarkasu | Фіберглас |
| Кратність в коробці | 4 |
| raspolozhenieKarkasa | Внутрішнє |
- Цена: 3 901 ₴







