Палатка Tramp Colibri v2
является одной из самых легких и компактных треккинговых палаток для путешествий вдвоeм или в одиночку.
Оригинальная конструкция, позволяет улучшить ветроустойчивость палатки, не увеличивая ее вес, что очень важно в длительных походах.
Имеет два входа с оптимальными по размеру тамбурами.
Для усиленной подачи воздуха, в жаркое время, имеется два входа с антимоскитными сетками, которые хорошо пропускают свежий воздух, при этом защищая вас от насекомых.
Назаначение: палатки серии Colibri разработаны для любителей пеших походов или велосипедных путешествий в летнее, весеннее и осеннее время. Пригодятся они также мотоциклистам, и охотникам. Небольшой вес, современные материалы, прочность и поразительное удобство конструкций - все это отлично подойдет для каждого искателя приключений!
Ососбенности:
Высокая ветроустойчивость
Вход спального отделения продублирован москитной сеткой
Легкая двухслойная палатка с двумя входами
Внешний тент палатки устойчив к ультрафиолетовому излучению
Внешний тент имеет пропитку, задерживающую распространение огня
Два вентиляционных клапана
Все швы проклеены
Характеристики:
Тент: 100% полиэстер 75D190T RipStop, PU 5000 мм в. ст.
Внутр. палатка: 100% дышащий полиэстер
Дно: 100% полиэстер 75D190T 7000 мм в. ст.
Каркас: ламинированный фибергласс, 8,5 мм
Вес: 3,2 кг
Размер спального места: 120 х 212 см
Размер тамбура: 70 + 70 см
Высота: 102 см.
Размер в сложенногм виде ( в чехле ) : 47*19*19 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Тип изделия | Палатка |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Всесезонный |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 2 |
| Количество входов | 2 |
| Количество тамбуров | 2 |
| Количество комнат | 1 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| vesPalatki | 3-4 кг |
| ves | 3,3 кг |
| karkas | Дюрапол 8,5 мм |
| Код Розетка | 213770 |
| naznachenie | Піший та гірський туризм, Піший та гірський туризм, Піший та гірський туризм |
| sezonnost | весна - літо - осінь |
| vodonepronicaemostDna | 8000 мм в ст |
| vodonepronicaemostTenta | 6000 мм в ст |
| vmestimost | 2 |
| kolichestvoMest | 2 |
| materialKarkasu | Дюрапол |
| Кратність в коробці | 4 |
| raspolozhenieKarkasa | Внутрішнє |
- Цена: 4 647 ₴







