Палатка Tramp Anaconda 4 (v2)
Четырехместная кемпинговая палатка Tramp Anaconda 4 (V2) Особенности: Двухслойная кемпинговая палатка с четырьмя входами, большим тамбуром Входы спального отделения продублированы москитной сеткой Основной вход в тамбур дублированный москитной сеткой Внешний тент палатки джение пламени я Тент палатка имеет дополнительную снего-ветрозащиту Большое спальное отделение Два больших вентиляционных окна Все швы проклеены Съемный пол из терпаулинга в тамбуре Окна на боковых дверях тамбура Идеальный для туристических походов в весеннее, летнее и осеннее время Характеристики:4 % полиэстер Dry Tech 75D/190T WR PU 5000 мм в. ст. Внутренняя палатка: 100% дышащий полиэстер Дно: армированный терпаулинг 10000 мм в.ст. Каркас: Durapol 11 мм Стойки козырька: сталь 16 мм, 2 шт. Размер в упаковке: 25x65x30 см Количество входов: 4 Количество тамбуров: 1 Вес: 11 кг Размер: 230х440 см Размер спального места: 220х240 см Размер тамбура: 195х23
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Тип изделия | Палатка |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Всесезонный |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 4 |
| Количество входов | 4 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| vesPalatki | 11 кг |
| ves | 11 кг |
| Размер в упаковке | 0,050 м3 |
| karkas | Дюрапол 11 мм + Сталь 16 мм |
| Вага в упаковці | 11 кг |
| Код Розетка | 213721 |
| naznachenie | Кемпінг, Мисливство та риболовля |
| sezonnost | весна - літо - осінь |
| vodonepronicaemostDna | 10000 мм в ст |
| vodonepronicaemostTenta | 5000 мм в ст |
| vmestimost | 4 |
| osobennosti | Большой тамбур |
| kolichestvoMest | 4 |
| materialKarkasu | Дюрапол |
| raspolozhenieKarkasa | Внутрішнє |
- Цена: 11 781 ₴






