Палатка Tramp Sarma 2 (V2) серая/красная (TRT-030)
Палатка Tramp TRT-030 Sarma 2 V2 – всесезонная 2-местная туристическая палатка. Имеет увеличенное полезное пространство и высокую стойкость к сильному ветру. 2 входа, 2 тамбура. Отличное решение для горных походов.
Особенности палатки Tramp TRT-030 Sarma 2 V2
Двухслойная конструкция купольного типа из 2-х дуг, имеющих 2 точки пересечения – это увеличивает устойчивость к ветру и полезное пространство спальни.
Каркас (дуги) из сплава алюминия имеют облегченный вес и повышенную прочность.
Наружный тент из усиленного полиэстера (Diamond RipStop) с PU-пропиткой, водостойкостью 8000 мм H2O
Крепление для дуг – в алюминиевые люверсы.
Стенки внутренней палатки из дышащего полиэстера для улучшенной вентиляции
Полы внутренней палатки из полиэстера, водостойкостью 10 000 мм H2O
Швы пола и тента проклеены для защиты от протечки
Внутренний палаток имеет 2 больших D-образных входа на молнии с 2-мя бегунками, дублируются москитными сетками.
Крепление для подвешивания светильника под потолком
Сетчатая полочка и кармашки (под потолком и на боковых стенках) для размещения небольшого снаряжения
Сетчатые вентиляционные вставки вверху на внутренней палатке, с молниями, что позволяет регулировать вентиляционные окошки наружной палатки не выходя наружу
2 тамбура для размещения снаряжения и обуви
2 вентиляционных окошка во внешнем тенте, со сложными стойками-подпорками.
Штормовые оттяжки со световозвращающими элементами для фиксации палатки хорошо заметны в свете фонаря.
Снего- и ветрозащитная юбка по всему периметру внешнего тента
Алюминиевые колышки в комплекте
Компактная герметичная сумка-чехол для транспортировки палатки
Вид
Палатка
Бренд
Tramp
Количество мест
2
Цвет
Grey/Red
Назначение
велотуризм
для походов
экспедиционные
Сезон
4-сезонные
Форма
купол
Конструкция
двухслойная
Количество входов в спальню
2
Размеры в разложенном состоянии
260x222x102 см
Размеры в сложенном состоянии
46x17x17 см
вес
3100 г
Материал каркаса (дуг)
алюминий 7006
Диаметр дуг
8,5 мм
Материал тента
75D полиэстер Diamond RipStop PU
Водостойкость тента
8000 мм H2O
Материал полов
75D полиэстер PU
Водостойкость пола
10000 мм H2O
Комплектация
внутренний шатер ,внешний тент ,набор дуг ,набор колышек ,сумка-чехол
Другие особенности
снежная юбка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Тип изделия | Палатка |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Всесезонный |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 2 |
| Количество входов | 2 |
| Количество тамбуров | 2 |
| Количество комнат | 1 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| vesPalatki | 2-3 кг |
| ves | 2,9 кг |
| karkas | Алюминий 7006 8,5 мм |
| Код Розетка | 213941 |
| naznachenie | Альпинизм, Вело и мото туризм, Піший та гірський туризм |
| sezonnost | весна - лето - осень - зима |
| vodonepronicaemostDna | 10000 мм в. ст. |
| vodonepronicaemostTenta | 8000 мм в ст |
| vmestimost | 2 |
| osobennosti | Снежная юбка |
| materialKarkasu | Алюміній |
| Кратність в коробці | 4 |
| raspolozhenieKarkasa | Внутрішнє |
- Цена: 8 279 ₴






