Палатка Tramp Lite Wonder 3 песочного UTLT-006-sand
4 102 ₴
- В наличии
- Код: UTLT-006-sand
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Намет Tramp Lite Wonder 3
Трехместная универсальная туристическая палатка Tramp Lite Wonder 3 предназначена для несложных и не длительных туристических походов и отдыха на природе
в весеннюю, летнюю и осеннюю пору.
Особенности:
- Двухслойная палатка сдвумяходами
- Вход спального отделения продублированмоскитной сеткой
- Есть возможность установки козырька на стойках перед входом
- Два вентиляционных клапана, все выклеенные
- Идеален для туристических походов весной, лета осенняя
Характеристики:
Вес: 4,1 кг.
Размер: 220 х 220 х 230 см
Тент: 100% полиэстер 75D/190T WR PU 4000 мм в. ст.
Внутренняя палатка: 100% дышащий полиэстер
Дно: армированный терпаулинг 10000 мм в. ст.
Каркас: фибергласс,9 мм+сталь 16 мм
Размер в упаковке: 15 x 59 x 17 см.
Цвет тента: масло, песочный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Цвет | Песочный |
| Состояние | Новое |
| Сезон | Лето |
| Пользовательские характеристики | |
| vesPalatki | 4-5 кг |
| ves | 4,1 кг |
| karkas | Фіберглас 7,9 мм |
| Код Розетка | 327219832 |
| naznachenie | Піший та гірський туризм, Кемпінг, Мисливство та риболовля |
| sezonnost | весна - літо - осінь |
| vodonepronicaemostDna | 10000 мм в ст |
| vodonepronicaemostTenta | 4000 мм в ст |
| vmestimost | 3 |
| kolichestvoMest | 3 |
| materialKarkasu | Фіберглас |
| Кратність в коробці | 4 |
| raspolozhenieKarkasa | Внутрішнє |
Информация для заказа
- Цена: 4 102 ₴













