Палатка Tramp Lite Wonder 2
Простая двухместная палатка Tramp Lite Wonder 2 для коротких походов выходного дня и отдыха на природе в теплое время года.
Особености:
Двухслойная палатка с двумя входами
Вход спального отделения продублирован москитной сеткой
Возможна установка козырька на стойках перед входом
Два вентиляционных клапана, все швы проклеены
Характеристики:
Тент: 100% полиэстер 75D/190T WR PU 4000 мм в. ст.
Внутренняя палатка: 100% дышащий полиэстер
Дно: армированный терпаулинг 10000 мм в. ст.
Каркас: фибергласс 7,9 мм+сталь 16 мм
Вес: З,4 кг
Размеры : 160 х 220 х 110 см
Размер в упаковке:16 x 54 x 18 см.
Цвет тента : песочный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Тип изделия | Палатка |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Всесезонный |
| Количество спальных мест | 2 |
| Количество входов | 1 |
| Цвет | Песочный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| vesPalatki | 3-4 кг |
| ves | 3,4 кг |
| karkas | Фіберглас 7,9 мм |
| naznachenie | Піший та гірський туризм, Кемпінг, Мисливство та риболовля |
| sezonnost | весна - літо - осінь |
| vodonepronicaemostDna | 10000 мм в ст |
| vodonepronicaemostTenta | 4000 мм в ст |
| vmestimost | 2 |
| kolichestvoMest | 2 |
| materialKarkasu | Фіберглас |
| Кратність в коробці | 4 |
| raspolozhenieKarkasa | Внутрішнє |
Информация для заказа
- Цена: 3 638 ₴













