Велосипед 29" Pride REBEL 9.1 черный
Rebel 9.1 – это прыткий кросс-кантрийный байк созданный для быстрой езды по лесным тропам и некатаным грунтам не задумываясь о надёжности и прочности компонентов, ведь это одна из самый сбалансированных горных моделей на рынке.
Лёгкая и очень прочная рама из алюминиевого сплава 6061 практически не подвержена коррозии. С помощью гидроформинга трубам рамы придали сложный профиль, который обеспечивает высокую торсионную жёсткость. Дополнительную жёсткость придают конусная форма рулевого стакана и короткие низкие перья, которые крепятся не только к подседельной трубе, а и к верхней. Геометрию велосипеда проектировали для активной езды по бездорожью, поэтому он имеет спортивную посадку. Широкий руль и оптимально подобранная длина выноса обеспечивают комфортную и безопасную езду, с предсказуемым управлением. Колёса диаметром 29" обладают лучшим накатом, чем 27,5”, а также они более проходимые на бездорожье, поскольку легче перекатываются через небольшие кочки и ямки. К раме они крепятся эксцентриками, что позволяет очень легко снимать их руками, для обслуживания или замены камеры. Седло тоже можно регулировать по высоте без инструмента, ведь подседельный хомут имеет эксцентриковый зажим. На нижней и подседельной трубах есть крепления для двух флягодержателей и насоса. Также велосипед имеет гладкие швы и внутреннюю проводку, что придаёт ему ещё более привлекательный вид, а ещё это облегчает чистку рамы, после езды по лесу в дождливую погоду.
Амортизационная вилка SR Suntour SF-XCM-HLO, с ходом 100 мм, сглаживает езду, поглощая удары от камней и ям, делая её более комфортной и безопасной, ведь руль не выбьет резким ударом из рук. Вилка оборудована локаутом – переключателем, который позволяет сделать вилку жёсткой, что бы она не раскачивалась во время езды в гору или по ровному асфальту. За быструю остановку байка в любых условиях отвечают дисковые гидравлические тормоза Shimano MT200 с хорошей модуляцией и мощностью торможения. Обода сделаны из двустенного алюминия и имеют пистонирование, что улучшает их прочность и выносливость. Для лучшего качения и простоты в обслуживании, втулки оснащены промподшипниками. Покрышки Kenda Slant Six имеют в меру агрессивный протектор и ширину 2.35”, что позволяет комфортно доехать по асфальту до ближайшего бездорожья и создаёт отличное сцепление на грунте. Трансмиссия от японской фирмы Shimano насчитывает 2 звезды спереди и 9 сзади. Задний переключатель среднего уровня Shimano Alivio сделан по технологии Shadow: более жёсткая пружина, прямой подвод троса и узкий профиль переключателя, уменьшающий вероятность его повреждения. Система шатунов Prowheel Zephyr имеет звезды на 24/38 зубов, а кассета с расчётом 11-36 зуба. Такие передаточные числа позволят без труда подобрать нужную передачу для разного рельефа, будь то холмы или равнина.
Pride Rebel 9.1 станет отличным выбором для активных велосипедистов, которые предпочитают быструю езду по бездорожью. Также этот байк подходит для участия в любительских гонках в дисциплине кросс-кантри.
Рама
PRIDE алюминий, 29’’, гидроформинг, гладкие швы
Вилка
SrSuntour SF-XCM-HLO, ход 100мм, гидравлический локаут
Шатуны
Prowheel Zephyr, 24/38T, 175мм, алюминий
Кассета
Shimano HG-200, 11-36T, 9 ск.
Задний переключатель
Shimano RD-M3100 Alivio
Передний переключатель
Shimano FD-M2000 Altus
Передний тормоз
Shimano BR-MT200, дисковые гидравлические
Задний тормоз
Shimano BR-MT200, дисковые гидравлические
Втулки
Pride, алюминий, 32 сп., промподшипник, задняя 141мм
Обода
Алюминиевые, двойные, пистонированные, 24мм
Покрышки
Kenda Slant Six, 29x2,35’’
Подседельный штырь
30,9, длинной M, L= 350мм, XL=400мм, алюминий
Руль
PRIDE 31,8х760мм, подъём 20мм, баттинг, алюминий
Вынос
PRIDE, M=60мм, L= 75мм, XL = 90мм, алюминий
Ручки переключения
Shimano SL-M3000 Acera, 2x9
Тип вилки
пружинно-масляная
Категория велосипеда
Горные
Диаметр колеса
29"
Модельный ряд
Pride Rebel
Тип тормоза
дисковые гидравлика
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pride |
| Количество скоростей | 18 |
| Пол | Унисекс |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Диаметр колеса/диска | 29" |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Тип амортизации | Передний |
| Передний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Задний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Конструкция вилки | Пружинно-масляная |
| Ход вилки | 100 мм |
| Надувные колеса | Да |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Дополнительные характеристики | |
| Крепление дискового тормоза | Рама |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер рамы | L (180-190 см) |
- Цена: 34 188 ₴







