Велосипед Kellys Spider 70 Yellow (29")
Характеристики:
Рама: KELLYS Alutec RRC 29 - Race Ready Concept.
Размер рамы: S / M / L.
Вилка: SR SUNTOUR XCM HLO (29), 100mm, coil / Количество скоростей Lockout.
Рульова колонка: semi-integrated.
Каретка: cartridge (122mm).
Шатуни: SHIMANO Alivio MT101-2 (36x22T) - length 175mm, Манетки: SHIMANO Altus SL-M2010-9 Rapidfire Plus.
Передний переключатель: SHIMANO Altus M2020 (34.9mm).
Задний переключатель: SHIMANO Altus M2000 (direct mount).
Количество скоростей: 18.
Кассета: SHIMANO CS-HG200-9 (11-34T).
Цепь: KMC X9 (108 links).
Тормоза: гидровлические Hydraulic Disc.
Ротори: 160mm front / 160mm rear.
Втулки: SHIMANO TX505 Disc Center Lock (32 holes).
Ободи: KLS Draft Disc 622x21 (32 holes).
Шприхи: stainless steel black.
Покришки: IMPAC Ridgepac 54-622 (29x2.10).
Винос: KLS Active - diam 28.6mm / bar bore 31.8mm / 8° / length 75mm (M), 90mm (L).
Руль: KLS Active RiseBar - diam 31.8mm / rise 18mm / width 680mm, Грипсы: KLS Advancer 2Density.
Подседельный штырь: KLS Active - diam 30.9mm / length 300mm (M), 350mm (L).
Седло: KLS Sentinel 2.
Педали: alloy.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kellys |
| Страна производитель | Словакия |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Размер рамы | L (175-190 см) |
| Тип амортизации | Передний |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Диаметр колеса/диска | 29" |
| Передний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Задний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Количество скоростей | 18 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Желтый |
| Конструкция вилки | Пружинно-масляная |
| Ход вилки | 100 мм |
| Надувные колеса | Да |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Состояние | Новое |
| Переключение скоростей | переднее переключение скоростей, заднее переключение скоростей |
| Дополнительные характеристики | |
| Крепление дискового тормоза | Рама |
- Цена: 28 390 ₴




