Велосипед 29" Cannondale F-SI Carbon 5 2021 CAS
Cannondale F-Si Carbon 5 – это гоночный байк обладающий невероятной динамичностью и управляемостью. Будь то марафон, кросс-кантрийный чемпионат или же просто тренировка, F-Si каждый раз провоцирует райдера бросать вызов соперникам и самому себе.
Рама изготовлена по фирменной технологии BallisTec, позволяющей создавать высокопрочные и сверхжёсткие карбоновые рамы. Базовая структура состоит из прочных волокон и ударопрочных смол, подобных тем, которые используются в конструкции углепластиковых бейсбольних бит. Правильно подобранное направление укладываемых слоёв, плюс дополнительные слои в стратегически важных местах, которые испытывают колоссальные сверхнагрузки, позволили создать одну из самых лёгких и жёстких рам для скоростных гонок на выносливость. За комфорт райдера отвечает система микроподвески SAVE Speed. Это особая форма перьев рамы, которая позволяет им изгибаться и гасить энергию мелких ударов от дорожного полотна, усиливая виброгасящий эффект карбонового волокна, благодаря чему гонщик может дольше ехать в седле не испытывая усталость. Задний треугольник построен по запатентованной технологии Asyммetric Integration: систему сдвинули во внешнюю сторону на 6 мм, что бы убрать зонт заднего колеса, сделав его жёстче, и получить ультра короткие перья для невероятно резкого ускорения и лучшего контроля. Длинный передний треугольник и острый угол рулевого стакана дают стабильность и уверенное управление на высоких скоростях. Для придания дополнительной жёсткости конструкции, колёса крепятся сквозными осями.
На велосипед установлена воздушная вилка Fox Float Factory 32 SC с ходом 100 мм, выносным локаутом и осью 15 мм. За переключение передач отвечает трансмиссия продвинутого любительского уровня SRAM NX Eagle на 12 скоростей с кассетой на 11-50 зубов, которой хватит для любого сценария езды. Гидравлические тормоза Shimano MT500 работают мощно и эффективно, позволяя точно контролировать тормозное усилие. Колёса собраны из двойных алюминиевых ободов WTB STX i23 TCS и накатистых втулок Shimano MT400 со сквозными осями. На переднем колесе установлена более шипастая покрышка Schwalbe Racing Ray, сзади Schwalbe Racing Ralph, обладающая идеальным накатом. Такое решение гарантирует хорошее сцепление и высокую скорость одновременно. Покрышки и обода поддерживают бескамерное использование.
Cannondale F-Si Carbon 5 обладает отличными скоростными характеристиками и комфортной гоночной посадкой, что делает его идеальным байком как для коротких гонок, так и для длительных марафонов.
Характеристики
Рама
BallisTec Carbon, SAVE, PF30-83, конусная рулевая, Speed Release 12mm thru axle, Ai Offset
Вилка
Fox Float Factory 32 SC, ход 100мм, ось 15x110мм, выносной локаут, конусный шток, 51мм оффсет
Шатуны
Truvativ Stylo 6K DUB, 34T, Ai offset
Кассета
SRAM SX Eagle, 11-50, 12-ск.
Цепь
SRAM SX Eagle, 12-ск.
Задний переключатель
SRAM NX Eagle
Передний тормоз
Shimano MT500 гидравлические, дисковые, ротор RT54 160 мм
Ручки тормоза
Shimano MT500, гидравлические
Задний тормоз
Shimano MT500 гидравлические, дисковые, ротор RT54 160 мм
Педали
не комплектуется
Втулки
спереди Shimano MT400, 15x110, сзади Shimano MT400, 12x148
Обода
WTB STX i23 TCS, 32сп, готовы к бескамерному использованию
Покрышки
спереди Schwalbe Racing Ray Performance 29 x 2.25”, Addix Compound, готова к бескамерному использованию, сзади Schwalbe Racing Ralph Performance 29 x
Рулевая колонка
интегрированная, 1-1/8 to 1.5”, пром. подшипники
Подседельный штырь
Cannondale C3, 6061 алюминий, 27.2 x 400 мм
Седло
Fabric Scoop Shallow Sport, стальные рейлы
Руль
Cannondale 3 Flat, сплав алюминия 6061, double-butted, 31.8 мм, 760 мм
Вынос
Cannondale 3, сплав алюминия 6061, 31.8 мм, 7°
Грипсы
Fabric FunGuy
Ручки переключения
SRAM NX Eagle, 12-ск
Спицы
DT Swiss Champion
Тип вилки
воздушно-масляная
SKU
C25601M
Категория велосипеда
Горные
Пол
Мужской
Диаметр колеса
29"
Модельный ряд
Cannondale F-si
Тип тормоза
дисковые гидравлика
Размер рамы
L
Подвеска
хардтейл
Год
2021
Материал рамы
карбон
Электрический привод
нет
Рост
172-182 см
Артикул
SKD-59-07
Где планируете кататься
Пересеченная местность
Для кого велосипед?
Мужские
Тип горного велосипеда
кросс-кантри
Бренд
CANNONDALE
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cannondale |
| Страна производитель | США |
| Пол | Мужской |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Тип амортизации | Передний |
| Материал изготовления рамы | Карбон |
| Диаметр колеса/диска | 29" |
| Передний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Задний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Количество скоростей | 12 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Конструкция вилки | Воздушно-масляная |
| Ход вилки | 100 мм |
| Рост велосипедиста | 150-165 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер рамы | XL (185-195 см) |
- Цена: 108 196 ₴





