Велосипед 27,5" Marin BOBCAT TRAIL 3 Gloss Bright Blue/Dark Blue/Yellow/Magenta
Трейловое семейство хардтейлов Bobcat Trail предназначено для новичков и любителей MTB, ищущих современную геометрию, которая позволит не только динамично ездить по лесным тропам, но и подойдёт для повседневной езды. А меняющийся, в зависимости от размера рамы, диаметр колёс, позволит максимально точно выбрать велосипед под свой рост.
Рама изготовлена из лёгкого и прочного алюминиевого сплава Series 2 6061 и имеет в своей основе гидроформированные и баттированные трубы, которые усиливают торсионную жёсткость велосипеда при помощи дополнительных рёбер жёсткости и делают раму легче, убирая лишний материал в местах, которые не испытывают сверхнагрузок. Длинный и низкий передний треугольник призван не только обеспечить велосипеду хорошую устойчивость, он также поможет новичкам быстрее и безопасней освоить навык езды, благодаря сильно заниженной верхней трубе. Опущенные верхние перья делают задний треугольник рамы более податливым, обеспечивая более комфортную езду. Увеличенная колёсная база и острый угол рулевого стакана добавляют стабильности при езде на высокой скорости и на спусках, а короткий вынос и широкий руль делают управление более отзывчивым и предсказуемым. Для придания лучшего эстетичного вида и удобства в эксплуатации велосипеда, все кабели имеют внутреннюю проводку в переднем треугольнике. Также на раме имеются крепления для установки багажника, крыльев, фляг, насоса и прочих аксессуаров.
Велосипед оснащён амортизационной вилкой SR Suntour XCM с гидравлическим локаутом, который позволит отключать работу вилки, что бы она не раскачивалась при езде в гору, а увеличенный ход вилки до 120 мм расширяет границы езды по жёсткому бездорожью для опытных райдеров и больше прощает ошибки в технике езды новичкам. Широкие универсальные покрышки 2,25” обуты на колёса, которые собраны из прочных двойных алюминиевых ободов с внутренней шириной 25 мм и втулок из кованого алюминия. Гидравлические дисковые тормоза от популярного производителя Tektro дают хороший контроль над усилием нажатия тормозной ручки, делая торможение более эффективным. Переключатели скоростей любительского уровня Shimano Altus 2x8 имеют широкий диапазон передач, позволяя быстро ехать по ровным участкам и легко взбираться на холмы.
Marin Bobcat Trail 3 – хороший выбор для райдеров, которые ищут универсальный байк способный ехать по любому типу покрытия, а также для тех, кто задумывается о покупке своего первого велосипеда.
Характеристики
Тип велосипеда
Горные (MTB)
Для кого
Мужские (унисекс)
Материал рамы
Алюминий
Размер колес
27,5
Тип тормозов
Диск гидр.
Модельный год
2021
Оборудование
Shimano Altus
Количество скоростей
16 (2x8)
Бренд вилки
Suntour
Тип вилки
Пружинно-масляная
Ход вилки
120 мм
Тип задней втулки
Кассетная
Рама
Series 2 6061 Aluminum, 27.5" or 29” Wheels, Low Standover, 68mm BB shell, 135mm Forged Dropouts, IS Chainstay Disc Mount, Internal Housing & Dropper Post Routing
Вилка
SR Suntour XCM HLO, 120mm Travel, Hydraulic Lockout, 46mm Offset
Передняя втулка
Forged Alloy, 32H
Задняя втулка
Forged Alloy, 32H
Система (шатуны)
Alloy Crank 175mm, Steel Chainrings, 36/22T
Каретка
Sealed Cartridge Bearings, Square Taper
Задние звезды
SunRace 8-Speed, 11-34T
Цепь
KMC Z51
Тормозные ручки
Tektro M275 Hydraulic Disc
Передний тормоз
Tektro M275 Hydraulic Disc
Задний тормоз
Tektro M275 Hydraulic Disc
Ротор передний
180mm
Ротор задний
160mm
Ручки переключения (манетки, дуалы)
MicroSHIFT TS39, 8-Speed, Thumb-Tap
Передний переключатель
Altus Double
Задний переключатель
Shimano Altus, 8-Speed
Ручки руля (грипсы, обмотка)
Marin MTB, Closed End
Руль
Marin 31.8 Riser, 12mm Rise, 780mm Width
Рулевая колонка
FSA No.10-P
Вынос
Marin Alloy, 31.8mm Clamp, 45mm
Седло
Marin MTB
Подседельная труба (глагол)
Marin Alloy, 30.9
Обод
Marin Aluminum Double Wall, 25mm Inner, Pinned Joint, Disc Specific
Спицы
14g Black Stainless Steel
Покрышка передняя
MTB, 27.5x2.25"
Покрышка задняя
MTB, 27.5x2.25"
Педали
Nylon Platform
Максимальная нагрузка
до 136 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Marin |
| Количество скоростей | 16 |
| Страна производитель | США |
| Пол | Унисекс |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Диаметр колеса/диска | 27,5" |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Тип амортизации | Передний |
| Передний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Задний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Конструкция вилки | Пружинно-масляная |
| Ход вилки | 120 мм |
| Рост велосипедиста | 150-165 |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер рамы | M (165-175 см) |
- Цена: 27 236 ₴




