Велосипед 29" Cannondale TRAIL SL 3 Feminine 2021 SLT
Cannondale Trail SL – это долгожданное возвращение флагманского алюминиевого хардтейла в линейке производителя. Имея общую геометрию с Cannondale Trail, модель с индексом SL построена на обновлённой более лёгкой и технологичной раме, модификация Feminine, предназначенная для девушек, создавалась с учётом физиологических и анатомических особенностей строения женского тела.
При изготовлении рамы используется прочный алюминиевый сплав SmartForm C2 с применением уникальной технологии гашения вибрации SAVE разработанной Cannondale. Двойная сварка и полировка швов помогают выявить и устранить дефекты при сваривании труб. Современная геометрия рамы с длинным и низким передним треугольником и более острым углом рулевого стакана, делают велосипед устойчивым как на плоской поверхности, так и на спусках, а короткие и низкие перья придают ускорениям взрывной характер. Дополнительную устойчивость к торсионным нагрузкам обеспечивают сквозная ось на 12 мм, рассчитанная под втулку увеличенного стандарта Boost, и конусный рулевой стакан.
Воздушно-масляная вилка RockShox Judy, с ходом 100 мм и со сквозной осью на 15 мм, вместе с широкими покрышками Schwalbe Rocket Rick 2,25’’ обеспечивают отличное сцепление на бездорожье, а гидравлические дисковые тормоза Shimano MT200 дают превосходный контроль над усилием нажатия тормозной ручки, делая торможение более эффективным. За переключение передач отвечает новейшая трансмиссия Shimano Deore 1х12, с огромным диапазоном звёзд на кассете 11-51т, что позволяет не только легко преодолевать подъёмы, но и делает велосипед более проходимым, за счёт увеличенного просвета между звездой на шатунах и дорожным покрытием. Колёса у этой модели собраны на накатистых втулках Shimano и ободах WTB, которые поддерживают бескамерное использование.
Дополнительно на передней втулке велосипеда установлен датчик Cannondale Wheel Sensor, разработанный совместно с Garmin. Он собирает информацию о скорости, расстоянии и маршруте, которую можно синхронизировать с большинством смартфонов и фитнес-гаджетов по Bluetooth или ANT+.
Cannondale Trail SL 3 подходит под любой стиль езды по бездорожью. На нём можно неторопливо прогуливаться вдоль озёр и парков, любуясь красотами, а через пару минут нестись на большой скорости по техничным и ухабистым трейлам.
Рама
Алюминий SmartForm C2 Alloy, SAVE, конусная рулевая, post mount disc, внутренняя проводка, совместима с дроппером, BSA-73, ось 12мм, Boost 148
Вилка
RockShox Judy Silver TK, ход 100мм, воздушная, выносной локаут, ось 15x110мм, 51мм оффсет
Шатуны
Shimano M5100, 30T
Кассета
Sunrace, 11-51, 12ск
Цепь
KMC Х12
Задний переключатель
Shimano Deore M6100, 12ск
Передний тормоз
Shimano MT200 дисковый гидравлический, ротор 160мм RT10
Ручки тормоза
Shimano MT200 гидравлические
Задний тормоз
Shimano MT200 дисковый гидравлический, ротор 160мм RT10
Педали
Cannondale Platform
Втулки
(перед) Shimano MT400, 15x110 (зад) Shimano MT400 12x148
Обода
WTB STX i23 TCS, 32сп, готовы к бескамерному использованию
Покрышки
Schwalbe Rocket Rick, 29 x 2.25”, K-Guard
Рулевая колонка
Интегрированная, конусная, промподшипник
Подседельная труба
Cannondale 3, 6061 алюминий, 31.6 x 400мм
Седло
Cannondale Women's Trail
Руль
FSA Riser, алюминий, 31.8мм, подъём 15мм, 740мм
Вынос
Cannondale, 6061 алюминий, 31.8мм, 7°
Грипсы
Cannondale Locking Grips
Ручки переключения
Shimano Deore M6100, 12ск
Спицы
Нержавеющая сталь, 14g
Тип вилки
воздушно-масляная
Категория велосипеда
Горные
Пол
Женский
Тип тормоза
дисковые гидравлика
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cannondale |
| Страна производитель | США |
| Пол | Женский |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Тип амортизации | Передний |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Диаметр колеса/диска | 29" |
| Передний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Задний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Количество скоростей | 12 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Конструкция вилки | Воздушная |
| Ход вилки | 100 мм |
| Надувные колеса | Да |
| Год выпуска | 2021 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер рамы | М (162-172 см) |
- Цена: 41 441 ₴





