Велосипед 27,5" Cannondale TRAIL 7 Feminine GRY
Велосипеды из модельного ряда Cannondale Trail идеально подходят для езды по пересечённой местности, как для новичка, так и для более продвинутого велосипедиста. А их модификация Feminine, предназначенная для девушек, создавалась с учётом физиологических и анатомических особенностей строения женского тела.
Алюминиевая рама изготовлена из лёгкого и прочного фирменного сплава SmartForm C3 с применением уникальной технологии гашения вибрации SAVE разработанной Cannondale. Современная геометрия рамы с длинным и низким передним треугольником, короткими перьями и более острым углом рулевого стакана, делают велосипед устойчивым как на плоской поверхности, так и на спусках, позволяя ему оставаться динамичным при ускорениях и при езде в гору.
Амортизационная вилка SR Suntour XCT с ходом 100 мм и широкие покрышки WTB Ranger 2,25’’ обеспечивают отличное сцепление на бездорожье, а гидравлические дисковые тормоза Shimano MT200 дают превосходный контроль над усилием нажатия тормозной ручки, делая торможение более эффективным. На велосипеде установлена трансмиссия начального уровня Shimano Tourney 2х8 с индикаторами текущей включенной передачи на ручках переключения.
Cannondale Trail 7 Feminine – отличный выбор для активных девушек, предпочитающих велопрогулки подальше от городского асфальта и бетона, а так же для тех, кто только начинает знакомиться с велосипедным миром
Технические характеристики
Рама
Алюминий SmartForm C3 Alloy, SAVE, рулевая 1-1/8”, post mount disc, внутренняя проводка, совместима с дроппером, BSA-73
Вилка
SR Suntour XCT DS, ход 100 мм, пружинная, 42мм оффсет
Шатуны
Prowheel, 36/22
Кассета
Sunrace, 11-34, 8ск
Цепь
KMC Z8.1, 8ск
Задний переключатель
Shimano Tourney 8ск
Передний переключатель
Shimano Altus 2ск, хомут 34.9мм
Передний тормоз
Shimano MT200 дисковый гидравлический, ротор 160мм RT10
Задний тормоз
Shimano MT200 дисковый гидравлический, ротор 160мм RT10
Втулки
(перед) Shimano HBTX 505 (зад) Shimano FHTX 505
Обода
WTB SX19, 32сп
Покрышки
WTB Ranger Comp 27.5 x 2.25”
Рулевая колонка
Полуинтегрированная 1-1/8”
Подседельная труба
Cannondale 3, 6061 алюминий, 31.6 x 350мм
Седло
Cannondale Stage 2 Women’s
Руль
Cannondale Riser, 6061 алюминий, 31.8мм, подъём 25мм, 700мм
Вынос
Cannondale, 6061 алюминий, 31.8мм, 8°
Грипсы
Cannondale Dual-Density
Тип вилки
пружинно-эластомерная
Категория велосипеда
Горные
Пол
Женский
Тип тормоза
дисковые гидравлика
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cannondale |
| Количество скоростей | 16 |
| Страна производитель | США |
| Пол | Женский |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Состояние | Новое |
| Диаметр колеса/диска | 27,5" |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Размер рамы | S (150-165 см) |
| Тип амортизации | Передний |
| Передний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Задний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Ход вилки | 100 мм |
| Надувные колеса | Да |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Дополнительные характеристики | |
| Крепление дискового тормоза | Рама |
- Цена: 29 436 ₴












