Самокат Blade Sport Swan black/red
Предложение, не имеющее аналогов.
Новая разработка из коллекции 2019 – 2020 модельного года от чешского производителя.
Большой самокат с деревянной декой впечатляющих размеров.
Широкие надувные покрышки пригодны для эксплуатации на всех типах поверхностей.
Плюс не стоит забывать о складном механизме, встроенном в рулевую стойку, за счёт чего столь крупный самокат будет легко транспортировать.
Характеристики:
| Цвет: | Черный |
|---|---|
| Возраст: | 10+ |
| Рост (см): | 160-200 |
| Максимальная нагрузка (кг): | 130 кг |
| Материал платформы: | Дерево |
| Длина (см): | 103 |
| Высота руля от пола (см): | 115 |
| Ширина руля (см): | 53,5 |
| Длина деки (см): | 40 |
| Ширина деки (см): | 22,5 |
| Вес изделия (Нетто) кг: | 7.09 |
| Объем упаковки (м.куб): | 0.132 |
| Тип/материал колес: | Надувные |
| Размер колес: | 10" |
| Вес в коробке (Брутто) кг: | 8.98 |
| Размер упаковки (см): | 102х54х24 |
| Клиренс (см): | 4 |
| Высота руля от деки (см): | 100 |
Blade Sport – это чешская компания, которая специализируется на производстве самокатов для детей и взрослых. За короткое время после появления на рынке, бренд Блэйд Спорт сразу же показал себя с лучшей стороны и его рекомендуют владельцы самокатов, которые уже оценили их высокое качество и надежность. Компания Blade Sport производит яркие и красочные самокаты, отвечающие всем требованиям безопасности и имеющие надежные и качественные механизмы. Товары Блэйд Спорт очень функциональны и рассчитаны для покупателей разного возраста и комплекции.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blade Sport |
| Страна производитель | Чехия |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Тип | Городской |
| Максимальная нагрузка | 130 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Конструкция | Складная |
| Количество колес | 2 |
| Диаметр колеса | 120 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 7 990 ₴






