Самокат Tempish NIXIN 125 AL/pink
Самокат Tempish Nixin 125 AL розовый - складной самокат с задним тормозом и брызговиками. Скутер имеет малый вес, легко складывается и переносится.
Самокат выполнен в практичном черном цвете со стильными розовыми вставками на раме и колесах.Основные части и дека самоката выполнены из облегченного алюминиевого сплава, рулевой стержень – сталь.
Дека самоката занижена для улучшения устойчивости и минимизации нагрузки на опорно-двигательный аппарат во время катания.
Ручки самоката Nixin 125 AL надежно закреплены с помощью большого зажима на рулевом стержне, что делает рулевую часть максимально надежной и позволяет полностью убрать вибрации во время катания.
Колеса изготовлены из высококачественного полиуретана высокой плотности, имеют хорошее сцепление с дорогой и длительный срок службы. Диаметр колес – 125 мм. Колеса хорошо поглощают незначительные неровности дороги.
Для удобства хранения и парковки на самокате установлена откидная подножка.
Характеристики:
| Класс | Для начинающих и продвинутых райдеров |
| Максимальный вес пользователя | 100 кг |
| Материал рамы | Алюминиевый сплав |
| Длина деки | 31 см |
| Высота руля | Регулируемая до 85 см |
| Тормоз | Ножной |
| Колеса | полиуретановые |
| Диаметр колес | 12,5 см |
| Подшипники | ABEC 7 |
| Жесткость колес | 87А |
| Гарантия | 6 месяцев |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tempish |
| Страна производитель | Чехия |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Тип | Городской |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Количество колес | 2 |
| Диаметр колеса | 125 мм |
| Высота рулевой стойки | 85 см |
| Цвет | Розовый |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 890 ₴





