Самокат трюковый Tempish WEL junior
Самокат Tempish Wel junior - прочный трюковый самокат, предназначен для фристайла и трюков. Это самый маленький трюковый самокат, предназначен для освоения базовых трюков и техники катания.
Самокат оснащен высококачественными колесами жесткостью 85A. Переднее колесо диаметром 120 мм для большей безопасности и облегчения преодоления препятствий, заднее 100 мм.
Руль выполнен из легированной стали, мягкие грипсы поглощают вибрации и удары во время катания.
Основание Tempish Wel junior изготовлено из алюминиевого сплава для облегчения общего веса самоката.
В колеса установлены подшипники высокой прочности ABEC 7 carbon.
Самокат Tempish Wel junior оснащен задним ножным тормозом.
Самокат оснащен высококачественными колесами жесткостью 85A. Переднее колесо диаметром 120 мм для большей безопасности и облегчения преодоления препятствий, заднее 100 мм.
Руль выполнен из легированной стали, мягкие грипсы поглощают вибрации и удары во время катания.
Основание Tempish Wel junior изготовлено из алюминиевого сплава для облегчения общего веса самоката.
В колеса установлены подшипники высокой прочности ABEC 7 carbon.
Самокат Tempish Wel junior оснащен задним ножным тормозом.
| Класс | Для начинающих и профессиональных райдеров |
| Максимальный вес пользователя | 60 кг |
| Материал рамы | Алюминиевый сплав |
| Размер | Длина деки - 25 см |
| Высота руля | 75 см |
| Тормоз | Ножной |
| Колеса | полиуретановые |
| Диаметр колес | Переднее - 12 см, заднее - 10 см |
| Подшипники | ABEC 7 |
| Жесткость колес | 85А |
| Вес | 3 кг |
| Гарантия | 6 месяцев |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tempish |
| Страна производитель | Чехия |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Тип | Трюковый |
| Максимальная нагрузка | 60 кг |
| Количество колес | 2 |
| Диаметр колеса | 100 мм |
| Высота рулевой стойки | 75 см |
| Вес | 3 кг |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 190 ₴













