Самокат трюковый Tempish WALLRIDE
Tempish Wallride – трюковый самокат, разработанный специально для фристайла, способен справиться с самыми сложными трюками. Самокат относится к классу street (стрит, уличный или городской самокат) и подходит как для новичков, так и для опытных пользователей.
Надежная конструкция деки из профилированного алюминиевого сплава 6061 и прочные сварные швы гарантируют длительный срок службы самоката даже при самых экстремальных нагрузках. Посадочные размеры позволяют установить колеса диаметром 120 мм.
Компрессионная система SCS (Standart Compression System) – самый надежный вариант для трюковых самокатов. Руль без пропила, для большей прочности. Он имеет T-образную форму, изготовлен из высококачественного алюминиевого сплава и зафиксирован CNC хомутом на 4 винта.
На самокате Tempish Wallride установлены полиуретановые колеса с цельнолитыми алюминиевыми ступицами, рассчитанными на максимальные нагрузки. Диаметр колес 110 мм, жесткость 88A и подшипники класса ABEC 9 chrome top speed, с резиновыми пыльниками для быстрой очистки, позволяют быстро развивать максимальную скорость и обеспечивают превосходный накат. Колеса закреплены осями одинаковой длины 54 мм и диаметром 8 мм.
Характеристики:
- Назначение: Фристайл, стрит;
- Тип: Для начинающих и продвинутых райдеров;
- Размер деки: 520 х 133 мм;
- Материал деки: Алюминиевый сплав 6061;
- Колеса: Полиуретановые с алюминиевой ступицей;
- Размер колес: 110 мм, возможна установка колес 120 мм;
- Жесткость колес: 88А;
- Подшипники: ABEC 9 Chrome Top Speed;
- Тормоз: Ножной;
- Высота руля: 830 мм;
- Ширина руля: 580 мм;
- Материал руля: алюминиевый сплав;
- Вес самоката: 5 кг;
- Максимальная нагрузка: 100 кг.
Степень допустимой спортивной нагрузки 5 - это продвинутый спортивный уровень для профессионального использования. Изделия данной категории обладают самыми продвинутыми характеристиками в области комфорта, безопасности и эффективности. При их создании используются самые современные материалы, которые улучшают функциональность и характеристики изделия. Модели имеющие такую маркировку способны справляться с экстремальными нагрузками, а также дают пользователю возможность достигать высокой эффективности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tempish |
| Страна производитель | Чехия |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Тип | Трюковый |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Количество колес | 2 |
| Диаметр колеса | 110 мм |
| Высота рулевой стойки | 83 см |
| Вес | 5 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 6 790 ₴









