Колесо для самоката Tempish PU 200x36 with pattern
Запасное колесо для скутера TECNIQ 200x36 82A с экструдированным рисунком.
| Диаметр | 200 мм |
| Твердость | 82A |
| Толщина | 36 мм |
| Цвет | Черный |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tempish |
| Страна производитель | Чехия |
| Состояние | Новое |
| Диаметр колеса | 200 мм |
Информация для заказа
- Цена: 540 ₴




