Самокат трюковый Hipe S20 Black/Neo chrome
По праву один из самых популярных парковых самокатов в линейке Hipe.
Удачное сочетание характеристик, проработанный дизайн с колёсами «мясорубками» и широкая цветовая палитра делают его достойным представителем сегмента.
Технические характеристики:
| Компрессия: | HIC |
|---|---|
| Цвет: | Хром |
| Возраст: | 8+ |
| Рост (см): | 140-170 |
| Максимальная нагрузка (кг): | 100 кг |
| Материал платформы: | Алюминий 6061 T6 |
| Длина (см): | 70 |
| Высота руля от пола (см): | 90 |
| Длина деки (см): | 50.5 |
| Ширина деки (см): | 12 |
| Вес изделия (Нетто) кг: | 3.8 |
| Объем упаковки (м.куб): | 0.058 |
| Тип/материал колес: | PU 88A |
| Размер колес: | 120 мм |
| Вес в коробке (Брутто) кг: | 4.76 |
| Размер упаковки (см): | 71х12.5х61 |
| Габариты руля (см): | 58х58 |
| Пространство для ног (см): | 36 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HIPE |
| Страна производитель | Испания |
| Тип | Трюковый |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Количество колес | 2 |
| Диаметр колеса | 120 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 5 940 ₴





