Самокат трюковый Hipe H6 Black/White
HIPE H6 - идеально подойдет для начинающих райдеров, желающих сразу купить достойный самокат.
- Алюминиевая дека имеет классическую коробчатую форму.
- Шея деки коробчатая, сложной формы, с дополнительными ребрами жесткости, проходит насквозь и приварена со всех сторон. .
- Рулевой стакан выполнен методом фрезеровки.
- Колеса на алюминиевых дисках, руль стальной Wing bar, c дополнительной перемычкой на iHIC зажиме, который прочно фиксирует руль на вилке.
- Вилка односоставная и очень аккуратно выполнена из стали.
В итоге самокат вышел очень прочным и достаточно легким.
Характеристики товара:
| Основные | |
| Назначение | для начинающих райдеров |
| Класс | трюковый |
| Цвет | черно/синий |
| Высота | 110 см |
| Габариты (ДхШхВ) | 67X52X80 см |
| Вес самоката | 3,5 кг |
| Вес (с коробкой) | 4,5 кг |
| Тормоз | Steel |
| Максимальный вес пользователя | 100 кг |
| Конструкция | Цельная |
| Компрессия | HIC |
| Количество колес | 2 |
| Дека, руль | |
| Дека, материал | ALU 6061 T6 |
| Длина/ширина | 49,5X11 см |
| Рулевая | Integrated |
| Высота рулевой стойки | 78 см |
| Хомут | HIC, 3 bolts |
| Грипсы | TPR |
| Колеса | |
| Диаметр | 110 мм |
| Жесткость | 88А PU |
| Подшипники | |
| Подшипники | АВЕС 9 |
| Гарантии | |
| Общая | 6 месяцев |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HIPE |
| Страна производитель | Испания |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Тип | Трюковый |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Количество колес | 2 |
| Диаметр колеса | 110 мм |
| Вес | 3.5 кг |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 3 510 ₴




