Самокат трюковый Hipe H8 Black/Blue
Универсальный комплит подходящий как для паркового, так и для стритового катания.
Уникальность модели Hipe H8 состоит в установленных колёсах с шириной полиуретана 26 мм, вместо стандартых 24 мм и диаметром 115 мм - это действительно предложение не имеющее аналогов на рынке.
Технические характеристики:
| Компрессия: | IHC |
|---|---|
| Цвет: | Черный/синий |
| Возраст: | 7+ |
| Рост (см): | 130-170 |
| Максимальная нагрузка (кг): | 100 кг |
| Материал платформы: | Алюминий 7003 T6 |
| Длина (см): | 72 |
| Высота руля от пола (см): | 90 |
| Длина деки (см): | 53 |
| Ширина деки (см): | 12 |
| Вес изделия (Нетто) кг: | 3.57 |
| Объем упаковки (м.куб): | 0.06 |
| Тип/материал колес: | PU 88A |
| Размер колес: | 115 мм |
| Вес в коробке (Брутто) кг: | 4.47 |
| Размер упаковки (см): | 73x59x14.5 |
| Диаметр руля (мм): | 31.8 |
| Высота руля от деки (см): | 83 |
| Габариты руля (см): | 66x58 |
| Пространство для ног (см): | 38 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HIPE |
| Страна производитель | Испания |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Тип | Трюковый |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Количество колес | 2 |
| Диаметр колеса | 115 мм |
| Вес | 3.6 кг |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 5 022 ₴







