Руль для трюкового самоката Hipe Bar BHIPE 20 alu
Y-образный руль с перьями жесткости Hipe 20 подойдет под трюковые самокаты с системой компрессии SCS и HIC.
Диаметр трубы 34.9мм. Если посадочный колодец шире, то необходимо приобрести проставку.
Характеристики
| Материал | Cr-Mo |
| Ширина руля | 570 мм |
| Высота руля | 680 мм |
| Диаметр | 34.9 мм |
| Компрессия | HIC, SCS |
| Вес | 1.29 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HIPE |
| Страна производитель | Испания |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.29 г |
Информация для заказа
- Цена: 1 350 ₴




