Руль для трюкового самоката Hipe T-bar 01 HIC/SCS Neo chrome
T-образный руль Hipe подойдет под трюковые самокаты с системой компрессии SCS и HIC. Диаметр трубы 31.8мм.
Если посадочный колодец шире, то необходимо преобрести проставку.
Характеристики
| Материал | Cr-Mo |
| Ширина руля | 600 мм |
| Высота руля | 600 мм |
| Диаметр | 31.8 мм |
| Компрессия | HIC, SCS |
| Вес | 1.29кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HIPE |
| Страна производитель | Испания |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трюковый |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.29 г |
Информация для заказа
- Цена: 1 971 ₴




