Дека для трюкового самоката Hipe Deck DHIPE 22 Black
Дека для трюкового самоката Hipe Deck DHIPE 22 - это флагман среди трюковых комплитов для самых сложных трюков и прыжков в рампе. Легкая алюминиевая дека с интегрированной рулевой колонкой, с удлиненной базой выдерживает нагрузку до 100 кг.
Характеристики
| Максимальный вес | 100 кг |
| Рекомендуемый рост | от 140 см до 195 см. |
| Вес деки | 1,5 кг |
| Компрессия: | IHC/SCS |
| Длина: | 56 см |
| Ширина | 15 cм |
| Footspace | 40 см |
| Материал деки | 6061 T6 Aluminium |
| Стакан | 10,5 см |
| Комплектация: | рейл (используется для скольжения по перилам и рампе), стальной тормоз флекс и фендер |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HIPE |
| Страна производитель | Испания |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трюковый |
Информация для заказа
- Цена: 2 484 ₴






