Самокат трюковый Tempish XBD 100
Самокат XBD 100 оснащен высококачественными полиуретановыми колесами диаметром 100 мм жесткостью 85A, хромированным подшипником класса ABEC 7 и специальной резьбовой системой креплением руля THREAD, для лучшего поглощения ударов.
| Класс | Для начинающих и профессиональных райдеров |
| Максимальный вес пользователя | 100 кг |
| Материал рамы | Алюминиевый сплав |
| Размер | Длина деки - 32 см |
| Высота руля | 80 см |
| Ширина руля | 43 см |
| Тормоз | Ножной |
| Колеса | 2 полиуретановые |
| Диаметр колес | 10 см |
| Подшипники | ABEC 7 |
| Жесткость колес | 85А |
| Вес | 3 кг |
| Гарантия | 6 месяцев |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tempish |
| Страна производитель | Испания |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Тип | Трюковый |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Количество колес | 2 |
| Диаметр колеса | 100 мм |
| Вес | 3 кг |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 490 ₴













