HIPE 250002 Самокат HIPE-H4 (raw) алюминий
Трюковой самокат Hipe H4 прочен и надежен, подойдет как для начального уровня катания, так и для продвинутого. Усиленный руль с "перьями", дека из сплава алюминия ALU6061T6, качественные колеса с алюминиевой ступицей - все это позволит ему "выжить" даже при экстремальной эксплуатации. Ширина руля - 560 мм., Общая длина самоката 709 мм. Простая и надежная система компрессии SCS.
Возраст от 8 лет
Покрышки жесткость 82А
Рама ALU6061T6
Рост от 115 см до 185 см
Размер колеса 110мм
класс подшипников ABEC 9
Тормоза Задние, сталь
Грипсы TRP
Руль Ширина руля - 560мм Y-образный, материал Cr-Mo 4130 (хром-молибденовый сплав)
Длина платформы 370 мм
Длина самоката 710мм
Максимальная нагрузка 100 кг
Вес 3.9 кг
Ширина платформы 12.8 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HIPE |
| Страна производитель | Испания |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Тип | Трюковый |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Количество колес | 2 |
| Диаметр колеса | 110 мм |
| Вес | 3.9 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 5 600 ₴




