Самокат Tempish TECNIQ (black)
Самокат Tempish Tecniq – складной самокат, который обладает несколькими техническими характеристиками, что делает этот самокат превосходным выбором для развлечений и спорта.
Конструкция крепления обоих колес самоката Tempish Tecniq имеет регулируемую систему демпфирования (поглощения вибраций), которую можно настроить в соответствии с весом пользователя.
Продуманная система складывания, позволяющая складывать самокат одной ногой, а складывание или раскладывание занимает всего одно мгновение!
Колеса изготовлены из высококачественного полиуретана высокой плотности с литым протектором, имеют превосходной сцепление с дорогой и длительный срок службы. Ширина колес – 35 мм, диаметр колес – 200 мм. Колеса хорошо поглощают незначительные неровности дороги.
На заднем колесе самоката Tempish Tecniq установлен эффективный дисковый тормоз, управление которым осуществляется ручкой на руле. Расстояние между ручкой тормоза и рулем можно регулировать под размер ладони пользователя, поэтому дети также могут использовать этот самокат!
Ручки самоката Tecniq надежно закреплены с помощью большого зажима на рулевом стержне, что делает рулевую часть максимально надежной и позволяет полностью убрать вибрации во время катания. На ручках установлены грипсы анатомической формы для удобного захвата и обеспечения комфорта при поездках на длинные расстояния.
Руль регулируется по высоте с фиксацией в трех положениях в пределах от 84 до 98 см. Фиксируется быстросъемным зажимом (эксцентриком).
Выдвижная часть руля самоката Tempish Tecniq наклонена вперед для повышения контроля и более комфортного управления.
Дека самоката занижена для улучшения устойчивости и минимизации нагрузки на опорно-двигательный аппарат во время длительных поездок.
Кроме дискового тормоза, самокат Tempish Tecniq можно также остановить с помощью мощного брызговика над задним колесом (брызговик используется как ножной тормоз).
Для удобства хранения и парковки на самокате установлена откидная подножка.
Особенности Tempish Tecniq
Подходит для детей, подростков и взрослых;
Простая система складывания, можно управлять одной ногой;
Полиуретановые колеса с литым протектором;
Регулируемые демпферы под вес пользователя для дополнительного поглощения вибраций;
Дисковый тормоз на заднем колесе;
Мощный брызговик на заднем колесе, который можно также использовать как тормоз;
Фиксация ручек зажимом, исключающая вибрации;
Эргономические грипсы для лучшего хвата;
Низкая дека для уменьшения нагрузки на позвоночник;
Регулируемый руль, 3 положения в диапазоне 84-98 см;
Откидная подножка.
Характеристики Tempish Tecniq
Назначение: Для развлечения и спорта
Тип: Для начинающих и продвинутых райдеров
Размер: Длина деки - 34 см
Ширина руля: 40 см
Материал рамы: Алюминиевый сплав
Колеса: полиуретановые с литым протектором, диаметр 200 мм
Подшипники: ABEC 7 chrome
Тормоз: дисковый на заднем колесе, возможность тормозить брызговиком
Максимальная нагрузка: 100 кг
Материал деки: Алюминиевый сплав
Высота руля: Регулируемая до 98 см
Гарантия: 6 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tempish |
| Страна производитель | Чехия |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Тип | Трюковый |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Количество колес | 2 |
| Диаметр колеса | 200 мм |
| Высота рулевой стойки | 98 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 4 290 ₴












