Самокат трюковый Tempish WALLRIDE/gold
Трюковый самокат Tempish Wallride – превосходный самокат, разработанный специально для фристайла, способный справиться с самыми сложными трюками. Самокат относится к классу street (стрит, уличный или городской самокат).
Надежная конструкция, прочные сварные швы, усиленные профили и база из алюминиевого сплава 6061 гарантируют длительный срок службы самоката даже при самых экстремальных нагрузках.
Компрессионная система SCS (Standart Compression System) – наиболее надежный вариант для трюковых самокатов. Руль без пропила.
Руль имеет T-образную форму, изготовлен из высококачественного алюминиевого сплава. Ширина руля – 580 мм, диаметр 31,8 мм. Руль фиксируется CNC хомутом на 4 винта.
Вилка и дека самоката изготовлены из алюминиевого сплава 6061. Ширина деки 133 мм, длина 520 мм.
На самокате Tempish Wallride установлены полиуретановые колеса с цельным алюминиевым сердечником, рассчитанные на максимальные нагрузки. Диаметр колес 110 мм, жесткость 88A. Посадочные размеры позволяют установить колеса диаметром 120 мм.
Подшипники класса ABEC 9 chrome top speed – скоростные подшипники высокого класса точности, с резиновыми пыльниками для быстрой очистки.
Колеса закреплены осями одинаковой длины – 54 мм, диаметр осей - 8 мм.
Трюковый самокат Tempish Wallride подойдет как для новичков и среднего уровня, так и для опытных пользователей.
| Класс | Для начинающих и профессиональных райдеров |
| Максимальный вес пользователя | 100 кг |
| Материал рамы | Алюминиевый сплав |
| Размер деки | 52х13,3 см |
| Высота руля | 83 см |
| Тормоз | Ножной |
| Колеса | 2 полиуретановые с цельной алюминиевой ступицей, 110 мм 88A |
| Диаметр колес | 11 см |
| Подшипники | ABEC 9 |
| Жесткость колес | 88А |
| Вес | 5 кг |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tempish |
| Страна производитель | Чехия |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Тип | Трюковый |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Количество колес | 2 |
| Диаметр колеса | 110 мм |
| Высота рулевой стойки | 83 см |
| Вес | 5 кг |
| Цвет | Золотистый |
| Состояние | Новое |
- Цена: 6 790 ₴












