Самокат трюковый Tempish XBD ELOX 110
Tempish XBD Elox 110 - качественный самокат для фристайла и экстремальных прыжков на твердых поверхностях. Он оснащен высококачественными колесами диаметром 110 мм, хромированными подшипниками и чувствительной амортизацией.
Материал самоката подвержен элоксации - это вид химико-термической обработки алюминиевых изделий. Он заключается в создании на поверхности защитного слоя оксида алюминия, который больше не окисляется и, таким образом, защищает сам алюминий от окисления.
Характеристики:
- Назначение: Фристайл;
- Материал: Алюминий;
- Размер колес: 110 мм;
- Модель колес: Hi-rebound;
- Жесткость колес: 85А;
- Рулевая: Резьбовая;
- Передняя ось: 29 мм;
- Задняя ось: 56 мм;
- Длина деки: 48 см;
- Ширина руля: 43 см;
- Высота руля: 86 см;
- Вес: 3 кг;
- Максимальная нагрузка: 100 кг;
- Наличие тормоза.
*Степень допустимой спортивной нагрузки - 3 - это рекреационный уровень нагрузки, товары среднего уровня очень популярны среди любителей спорта. Маркированные данной меткой изделия подходят для регулярного использования и справляются со средними нагрузками и обычно оснащены базовыми устройствами для обеспечения комфорта и безопасности.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tempish |
| Страна производитель | Чехия |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Тип | Трюковый |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Количество колес | 2 |
| Диаметр колеса | 110 мм |
| Вес | 3 кг |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 690 ₴













