Самокат Tempish IGNIS 125 AL, синий
Самокат Tempish IGNIS 125 Blue - детский складной самокат с задним тормозом и брызговиками. Скутер имеет малый вес, легко складывается и переносится. Заниженный центр тяжести и наличие подножки, делают катание и парковку этого самоката максимально комфортными. .
TEMPISH – широкоизвестный в Европе чешский бренд спортивных товаров. Основные направления бренда - это инлайновые роликовые коньки, ледовые коньки и хоккейная амуниция, скейтборды.
Самокаты Tempish – это товары топ-уровня с современным дизайном и изготовленные по лучшим надежным технологиям согласно всем принятым нормам безопасности и качества!
- Дека: легкая и прочная из алюминиевого сплава, длина - 31 см;
- Руль: регулиремый по высоте. Максимальная высота руля: 85 см;
- Колёса: 125мм полиуретановые, 87 А;
- Тормоз: ножной;
- Подшипники: ABEC 7;
- Уровень оптимальной спортивной нагрузки:☆☆.
| Основные | |
| Назначение | Для катания и спорта |
| Класс | детский |
| Цвет | голубой |
| Руль высота | 85 см |
| Максимальный вес пользователя | 100 кг |
| Дека | |
| Дека, материал | AL alloy |
| Длина | 31 см |
| Колеса | |
| Колеса | 125мм полиуретановые, 87 А |
| Гарантии | |
| Общая | 6 месяцев |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tempish |
| Страна производитель | Чехия |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Тип | Городской |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Количество колес | 2 |
| Диаметр колеса | 120 мм |
| Высота рулевой стойки | 85 см |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 490 ₴









