Самокат трюковый Tempish VIPER STUNT 110 AL, цвет бронза
Самокат Tempish VIPER STUNT 110 AL - для фристайла и трюков.
TEMPISH – широкоизвестный в Европе чешский бренд спортивных товаров. Основные направления бренда - это инлайновые роликовые коньки, ледовые коньки и хоккейная амуниция, скейтборды.
Самокаты Tempish – это товары топ-уровня с современным дизайном и изготовленные по лучшим надежным технологиям согласно всем принятым нормам безопасности и качества!
- Дека, гарнитура, руль - все отлично подготовлено для самых сложных фристайл трюков в скейт-парке или на улицах;
- Колеса и грипсы готовы к наибольшей нагрузке для профессиональных гонщиков;
- Руль: материал - алюминиевый сплав, AL alloy, standard - THREAD; максимальная высота руля - 80 см;
- Дека: материал - алюминиевый сплав; длина деки - 32 см;
- Колеса 110 мм, HI - rebound 85 A;
- Подшипники - АВЕС 7.
Характеристики
| Основные | |
| Назначение | для продвинутого райдера |
| Класс | Профессионал |
| Цвет | голубой, бронзовый |
| Тормоз | легированная сталь |
| Максимальный вес пользователя | 80 кг |
| Дека, руль | |
| Дека, материал | алюминиевый сплав |
| Длина | 32 см |
| Руль, материал | AL alloy, standard - THREAD |
| Руль, высота | 80 см |
| Колеса | |
| Колеса | 110 мм, HI - rebound |
| Жесткость | 85А |
| Подшипники | |
| Подшипники | АВЕС 7 |
| Гарантии | |
| Общая | 6 месяцев |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tempish |
| Страна производитель | Чехия |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Тип | Трюковый |
| Максимальная нагрузка | 80 кг |
| Количество колес | 2 |
| Диаметр колеса | 110 мм |
| Высота рулевой стойки | 80 см |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 690 ₴






