Самокат трюковый Tempish CREW
Самокат Tempish Crew - скутер для катания в стиле фристайл.
Самокат Crew идеально подготовлен для самых сложных трюков. Надежная конструкция, высокопрочные сварные швы, усиленные профили и основной материал (сплав AL Class 7000) гарантируют высокую прочность при выполнении трюков любой сложности.
В комплект к самокату Crew входит все необходимое для его сборки. Конструкция очень проста, и каждый может собрать ее в течение 10 минут!
Особенности Tempish Crew:
Дека, гарнитура, руль - все отлично подготовлено для самых сложных фристайл трюков в скейт-парке или на улицах;
Колеса и грипсы готовы к наибольшей нагрузке для профессиональных гонщиков;
Колеса - 110 мм, жесткостью 90А с алюминиевой ступицей;
Высококачественный подшипник ABEC 9 chrome, top speed, со съемными резиновыми пыльниками для быстрой очистки;
Руль - высота 80 см, ширина 54 см;
Фиксация руля на 4 винта;
Руль усилен двумя стойками;
Степень допустимой спортивной нагрузки: ☆☆☆☆.
Характеристики Tempish Crew:
Назначение: Для фристайла и трюков
Тип: Для продвинутого райдера
Размер: Дека - 48 х 11 см
Материал рамы: Алюминиевый сплав
Колеса: 2 полиуретановые с алюминиевой ступицей
Подшипники: АВЕС 9
Тормоз: Ножной, легированная сталь
Диаметр колеса: 11 см
Максимальная нагрузка: 100 кг
Материал деки: Алюминиевый сплав
Жесткость: 90А
Высота руля: 80 см
Гарантия: 6 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tempish |
| Страна производитель | Чехия |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Тип | Трюковый |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Диаметр колеса | 110 мм |
| Высота рулевой стойки | 80 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 4 990 ₴












