Самокат трюковый Tempish BOSS "Уценка"
Самокат Tempish Boss Dirt - спортивный самокат для взрослых, категории Dirt, "внедорожник", предназначенный для езды по любому покрытию, в т.ч. в скейтпарках, по велосипедным дорожкам, по грунту, по BMX треку.
TEMPISH – широкоизвестный в Европе чешский бренд спортивных товаров. Основные направления бренда - это инлайновые роликовые коньки, ледовые коньки и хоккейная амуниция, скейтборды.
Самокаты Tempish – это товары топ-уровня с современным дизайном и изготовленные по лучшим надежным технологиям согласно всем принятым нормам безопасности и качества!
- Перекладина: 4130 Cr-Mo (хромомолибденовая) сталь;
- Дека: алюминиевый сплав Al 7005-T5, экстра прочная конструкция, 12,7 х 58,42 см, антискользящее покрытие;
- Руль: 4130 Cr-Mo сталь (высота 22", ширина 20"), мягкие грипсы, поглощающие вибрации и удары, фиксация руля - 3 винта. Максимальная высота руля: 95 см;
- Головка: Al 7005 сплав;
- Колёса накачивающиеся: CNC со стальным сердечником, 200 x 50 мм;
- Тормоз: легированная сталь;
- Футборд: 36 см;
- Уровень оптимальной спортивной нагрузки:☆☆☆☆☆.
Характеристики
| Основные | |
| Категория | Dirt |
| Руль высота | 95 см |
| Футборд | 36 см |
| Максимальный вес пользователя | 125 кг |
| Дека | |
| Дека, материал | алюминиевый сплав Al 7005-T5 |
| Размер | 12,7 х 58,42 см |
| Колеса | |
| Колеса | CNC со стальным сердечником, 200 x 50 мм |
| Гарантии | |
| Общая | 6 месяцев |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tempish |
| Страна производитель | Чехия |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Тип | Трюковый |
| Максимальная нагрузка | 125 кг |
| Количество колес | 2 |
| Диаметр колеса | 200 мм |
| Высота рулевой стойки | 95 см |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 7 690 ₴












