Самокат Tempish FLARE scooter
Самокат Tempish FLARE - безопасный детский складной самокат с повышенной стабильностью для самых маленьких райдеров.
TEMPISH – широкоизвестный в Европе чешский бренд спортивных товаров. Основные направления бренда - это инлайновые роликовые коньки, ледовые коньки и хоккейная амуниция, скейтборды.
Самокаты Tempish – это товары топ-уровня с современным дизайном и изготовленные по лучшим надежным технологиям согласно всем принятым нормам безопасности и качества!
- Передняя ось поворота с ограниченным максимальным углом;
- Руль: материал - алюминиевый сплав, максимальная высота руля - 63 см;
- Дека: материал - нейлон, укрепленный металической рамой; длина деки - 29 см;
- PU колеса литые: передние 2 х 120 мм; заднее 100 мм; жесткость - 82А;
- Подшипники - АВЕС 5.
Характеристики
| Основные | |
| Класс | Детский |
| Максимальный вес пользователя | 50 кг |
| Дека | |
| Дека, материал | нейлон, укрепленный металлической рамой |
| Длина | 29 см |
| Колеса | |
| Колеса | PU литые: передние 2 х 120 мм; заднее 100мм |
| Жесткость | 82А |
| Подшипники | |
| Подшипники | АВЕС 5 |
| Гарантии | |
| Общая | 6 месяцев |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tempish |
| Страна производитель | Чехия |
| Возрастная группа | Детская |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Количество колес | 3 |
| Диаметр колеса | 120 мм |
| Высота рулевой стойки | 63 см |
| Цвет | Голубой |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 190 ₴









