Самокат трюковый Tempish VIPER STUNT Junior "Уценка"
Самокат Tempish VIPER Stunt junior
TEMPISH – широкоизвестный в Европе чешский бренд спортивных товаров. Основные направления бренда - это инлайновые роликовые коньки, ледовые коньки и хоккейная амуниция, скейтборды.
Самокаты Tempish – это товары топ-уровня с современным дизайном и изготовленные по лучшим надежным технологиям согласно всем принятым нормам безопасности и качества!
- Руль: материал - алюминиевый сплав, максимальная высота руля - 75 см;
- Дека: материал - алюминиевый сплав; длина деки - 25 см;
- PU колеса 120 мм - передние, 100 мм - задние; жесткость - 85А;
- Подшипники - АВЕС 5.
Характеристики
| Основные | |
| Цвет | темно-серый |
| Максимальный вес пользователя | 60 кг |
| Дека | |
| Дека, материал | алюминиевый сплав |
| Длина | 25 см |
| Колеса | |
| Колеса | PU 120 мм - передние, 100 мм - задние; |
| Жесткость | 85А |
| Подшипники | |
| Подшипники | АВЕС 5 |
| Гарантии | |
| Общая | 6 месяцев |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tempish |
| Страна производитель | Чехия |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Трюковый |
| Максимальная нагрузка | 60 кг |
| Количество колес | 2 |
| Диаметр колеса | 100 мм |
| Высота рулевой стойки | 75 см |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 290 ₴






