Самокат трюковый Hipe XL Oil-Slick
HIPE XL 2019 Oil-Slick - статусный трюковой самокат для стрита.
Жесткой привязки к какой-то дисциплине у него нет, так что катать можно и в стрите и в парке. Оснащен колесами диаметром 120 мм, такой диаметр дает максимальный накат и помогает ехать и по плохому асфальту и по брусчатке. В парке большие колеса поддерживают высокую скорость и разгонятются на большие фигуры. Форма деки коробчатая, декенды квадратные, так что скользить супер удобно.
Трюковой самокат HIPE XL Black matt/Red, по-настоящему большой самокат.
- Высота руля от деки 89 см, руль из хромомолибдена 4130,
- 4-х болтовый крепкий хомут,
- надежная система компрессии SCS,
- 120-ти мм колеса,
- рекомендуемый рост – от 140 см до 195 см,
- рекомендуемый возраст- 9 лет и старше,
- вес комплита - 4,32 кг.
Характеристики
| Компрессия: | SCS |
|---|---|
| Цвет: | Oil-Slick |
| Возраст: | 10+ |
| Рост (см): | 165-190 |
| Максимальная нагрузка (кг): | 100 кг |
| Материал платформы: | Алюминий 7003 T6 |
| Длина (см): | 76.5 |
| Высота руля от пола (см): | 100 |
| Длина деки (см): | 57 |
| Ширина деки (см): | 13 |
| Вес изделия (Нетто) кг: | 4.5 |
| Объем упаковки (м.куб): | 0.0638 |
| Тип/материал колес: | PU 88A |
| Размер колес: | 120 мм |
| Вес в коробке (Брутто) кг: | 5.5 |
| Размер упаковки (см): | 71.5х61.5х14.5 |
| Диаметр руля (мм): | 34.9 |
| Высота руля от деки (см): | 85 |
| Габариты руля (см): | 68х58 |
| Пространство для ног (см): | 42 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HIPE |
| Страна производитель | Испания |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Тип | Трюковый |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Количество колес | 2 |
| Диаметр колеса | 120 мм |
| Вес | 4.5 кг |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 6 210 ₴






