Самокат трюковый Hipe S20 Rainbow
HIPE S20 Rainbow - надежный и крутой трюковый самокат для райдеров среднего и продвинутого уровня.
Возрастная категория трюкового самоката от 10 лет. Жесткой персонализации под стрит или парк у него нет - катайте где хотите.
➡На какой рост подойдет?
- Высота руля - 64 см, это довольно высокий руль. Если вы не хотите разбираться в тонкостях, считайте что он подойдет на рост от 135 до 175 см. При желании руль можно укоротить под меньший рост.
➡Материал.
- Дека, вилка и колесные диски выполнены из алюминия. Из этого материала так же делают запчасти самокатов среднего и высокого уровня. Детали получаются крепкими, но легкими.
➡Компрессия.
- Руль, вилку и деку связывает система компрессии HIC, это популярная и прочная система.
- Рулевая стягивается за счет колбы с пропилом и якоря, сверху надевается руль увеличенного размера с пропилом и фиксируется двухболтовым хомутом. Просто и надежно.
➡Особенности.
- Самокат оснащен колесами диаметром 120 мм, такой диаметр дает максимальный накат и котируется у стрит райдеров, так как помогает ехать по плохому асфальту и брусчатке. В парке большие колеса помогут поддерживать высокую скорость и разгоняться на большие фигуры.
- Крутятся колеса на подшипниках ABEC 9. Это подшипники высокой точности сборки (классификация ABEC заканчивается на 11). Обладают хорошим накатом и надежностью.
- Форма деки коробчатая, так что скользить на ней супер удобно.
Характеристики
| Основные | |
| Назначение | для новичков и райдеров среднего и продвинутого уровня |
| Класс | трюковый |
| Рекомендуемый возраст | 10 лет и старше |
| Рекомендуемый рост | от 135 см до 185 см |
| Цвет | Rainbow |
| Вес самоката | 3,76 кг |
| Вес самоката в упаковке | 4,76 кг |
| Тормоз | Ножной, нажимной (гибкое стальное крыло) |
| Максимальный вес пользователя | 100 кг |
| Конструкция | Цельная |
| Компрессия | HIC |
| Количество колес | 2 |
| Дека, руль, вилка, грипсы, баренды | |
| Дека, материал | ALU 6061 T6 |
| Длина/ширина | 36X12 см |
| Рулевая колонка | Интегрированная на промышленных подшипниках |
| Форма Руля | Y-образная |
| Материал руля | Алюминий |
| Диаметр руля | 34,9 мм |
| Ширина руля | 57 см |
| Высота руля | 64 см |
| Высота от деки до руля | 82 см |
| Высота от пола до руля | 91 см |
| Вилка | Легкая алюминивая, моноблок (оффсет 10 мм, под 120 и 125 мм колесо) |
| Хомут | 2-х болтовый, материал - алюминий 6061-T6, CNC |
| Баренды | Пластиковые |
| Грипсы | резина TPR |
| Колеса | |
| Диаметр | 120 мм |
| Жесткость | 88А PU |
| Материал | алюминиевый металкор |
| Подшипники | |
| Подшипники | АВЕС 9 |
| Гарантии | |
| Общая | 6 месяцев |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HIPE |
| Страна производитель | Испания |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Тип | Трюковый |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Количество колес | 2 |
| Диаметр колеса | 120 мм |
| Вес | 3.8 кг |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 7 490 ₴




