Самокат Tempish VIPER 120 черный "Уценка"
Самокат Tempish VIPER 120
TEMPISH – широкоизвестный в Европе чешский бренд спортивных товаров. Основные направления бренда - это инлайновые роликовые коньки, ледовые коньки и хоккейная амуниция, скейтборды.
Самокаты Tempish – это товары топ-уровня с современным дизайном и изготовленные по лучшим надежным технологиям согласно всем принятым нормам безопасности и качества!
- Руль: материал - алюминиевый сплав, максимальная высота руля - 82 см;
- Дека: материал - алюминиевый сплав; длина деки - 30 см;
- PU колеса 120 мм; жесткость - 82А;
- Подшипники - АВЕС 5.
Характеристики
| Основные | |
| Цвет | black |
| Максимальный вес пользователя | 60 кг |
| Дека | |
| Дека, материал | алюминиевый сплав |
| Длина | 30 см |
| Колеса | |
| Колеса | PU 120 мм |
| Жесткость | 82А |
| Подшипники | |
| Подшипники | АВЕС 5 |
| Гарантии | |
| Общая | 6 месяцев |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tempish |
| Страна производитель | Испания |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Трюковый |
| Максимальная нагрузка | 60 кг |
| Количество колес | 2 |
| Диаметр колеса | 120 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 340 ₴




