Велосипед 29" Cannondale F-SI Carbon 5 2021 HLT
Велосипед Cannondale F-Si Carbon 5 2021 – достойный представитель линейки МТВ. Рама выполнена из карбона с использованием запатентованной технологии Cannondale BallisTec Carbon, что делает её лёгкой и дополнительно усиленной в местах наибольшей нагрузки. Гидравлические тормоза срабатывают мгновенно при минимальных усилиях, что позволяет быстро реагировать на ситуацию, совершать торможение или сбрасывать скорость.
Конструкция рамы совмещает короткие нижние перья на заднем треугольнике и малое расстояние между колесом и валом каретки – это даёт отличную манёвренность и уверенность велосипедисту. Покрышки с выраженным рисунком протектора имеют хорошее сцепление с поверхностью и высокую проходимость по грязи, дорогам с неровным покрытием и упрощают поездки даже в сложных погодных условиях.
На велосипеде Cannondale F-Si Carbon 5 2021 можно смело ехать и по достаточно трудным трассам с подъёмами и спусками, и даже в горы, ведь благодаря уникальным технологиям лёгкость и управляемость модели действительно на высоком уровне.
Технологии:
BallisTec Carbon: запатентованная технология Cannondale, представляющая собой карбоновую конструкцию из ряда склейки крепких волокон в местах наибольшей нагрузки рамы велосипеда. Это позволяет добиться идеального баланса между весом и прочностью.
Tapered headtube: конусная рулевая добавляет прочности рулевому стакану и повышает комфорт управления велосипедом за счёт лучшего контакта деталей между собой.
Integrated Seat Collar: технология интегрированного подседельного штыря, снижающая общий вес и улучшающая конструкцию.
Категория велосипеда
Горные
Диаметр колеса
29"
Тип вилки
воздушно-масляная
Пол
Мужской
Тип тормоза
дисковые гидравлика
Подвеска
хардтейл
Год
2021
Материал рамы
карбон
Где планируете кататься
Пересеченная местность
Для кого велосипед?
Мужские
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cannondale |
| Страна производитель | США |
| Пол | Мужской |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Размер рамы | S (150-165 см) |
| Тип амортизации | Передний |
| Материал изготовления рамы | Карбон |
| Диаметр колеса/диска | 29" |
| Передний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Задний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Количество скоростей | 12 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Конструкция вилки | Воздушно-масляная |
| Ход вилки | 100 мм |
| Рост велосипедиста | 150-165 |
| Состояние | Новое |
- Цена: 108 196 ₴





