Велосипед 29" Cannondale TRAIL SE 3 IOR
Cannondale Trail SE - это прокачанная версия алюминиевого хардтейла Trail SL, рассчитанная на более динамичную и агрессивную езду по бездорожью. Данная модификация оборудована более широкими покрышками с ярко выраженным протектором, вилкой с увеличенным ходом, передним тормозным ротором большего диаметра и трансмиссией 1х. Собран велосипед на той же лёгкой и прочной рама, что и Trail SL.
При изготовлении рамы используется прочный алюминиевый сплав SmartForm C2 с применением уникальной технологии гашения вибрации SAVE разработанной Cannondale. Двойная сварка и полировка швов помогают выявить и устранить дефекты при сваривании труб. Современная геометрия рамы с длинным и низким передним треугольником и более острым углом рулевого стакана, делают велосипед устойчивым как на плоской поверхности, так и на спусках, а короткие и низкие перья придают ускорениям взрывной характер. Дополнительную устойчивость к торсионным нагрузкам обеспечивают сквозная ось на 12 мм, рассчитанная под втулку увеличенного стандарта Boost, и конусный рулевой стакан.
Воздушно-масляная вилка RockShox Judy, с увеличенным ходом до 120 мм и со сквозной осью на 15 мм, позволяет не терять управление на ухабистых тропах. А цепкая покрышка WTB Breakout 2,3’’ спереди и накатистая WTB Trail Boss 2,25’’ сзади обеспечивают отличное сцепление и контроль над управлением на любом типе бездорожья. Гидравлические дисковые тормоза Shimano MT200, с увеличенным передним ротором до 180 мм, дают превосходный контроль над усилием нажатия тормозной ручки, делая торможение более эффективным. За переключение скоростей отвечает трансмиссия продвинутого уровня Shimano Deore 1х11. Колёса у этой модели собраны на накатистых втулках Shimano MT400 и ободах WTB STX i25, которые поддерживают бескамерное использование. Также на велосипед установлен регулируемый подседельный штырь TranzX с ходом 130 мм, который позволит легче преодолевать сложные участки трейла.
Cannondale Trail SE 3 отлично подходит для любителей динамичной езды по ухабистым и техничным тропам.
Кассета
Shimano Deore M5100, 11-51, 11ск
Грипсы
Cannondale Locking Grips
Ручки переключения
Shimano Deore M5100, 11ск
Обода
WTB STX i25 TCS, 32сп, готовы к бескамерному использованию
Педали
Cannondale Platform
Передний тормоз
Shimano MT200 дисковый гидравлический, ротор 180мм RT10
Покрышки
(перед) WTB Breakout, 29 x 2.3” / (зад) WTB Trail Boss, 29 x 2.25”
Рама
Алюминий SmartForm C2 Alloy, SAVE, конусная рулевая, post mount disc, внутренняя проводка, совместима с дроппером, BSA-73, ось 12мм, Boost 148
Рулевая колонка
Интегрированная, конусная, пром. подшипник
Ручки тормоза
Shimano MT200 дисковый гидравлические
Руль
FSA Riser, алюминий, 31.8мм, подъём 15мм, 760мм
Седло
Cannondale Trail
Подседельная труба
TranzX Dropper, 31.6мм, внутренняя проводка, ход 130мм
Шатуны
FSA Alpha Drive, 30T
Спицы
Нержавеющая сталь, 14g
Вилка
RockShox Judy Silver TK, ход 120мм, воздушная, 15x110, 51мм оффсет
Втулки
(перед) Shimano MT400, 15x110 (зад) Shimano MT400 12x148
Вынос
Cannondale, 6061 алюминий, 31.8мм, 7°
Задний тормоз
Shimano MT200 дисковый гидравлический, ротор 160мм RT10
Задний переключатель
Shimano Deore M5100, 11ск
Цепь
KMC Х11
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cannondale |
| Количество скоростей | 11 |
| Страна производитель | США |
| Пол | Унисекс |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Состояние | Новое |
| Диаметр колеса/диска | 29" |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Размер рамы | L (175-190 см) |
| Тип амортизации | Передний |
| Передний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Задний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Конструкция вилки | Воздушно-масляная |
| Ход вилки | 120 мм |
| Надувные колеса | Да |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Дополнительные характеристики | |
| Крепление дискового тормоза | Рама |
- Цена: 60 676 ₴




