Велосипед 29" Cannondale TRAIL SL 4 ELB
Cannondale Trail SL – это долгожданное возвращение флагманского алюминиевого хардтейла в линейке производителя. Имея общую геометрию с Cannondale Trail, модель с индексом SL построена на обновлённой более лёгкой и технологичной раме.
При изготовлении рамы используется прочный алюминиевый сплав SmartForm C2 с применением уникальной технологии гашения вибрации SAVE разработанной Cannondale. Двойная сварка и полировка швов помогают выявить и устранить дефекты при сваривании труб. Современная геометрия рамы с длинным и низким передним треугольником и более острым углом рулевого стакана, делают велосипед устойчивым как на плоской поверхности, так и на спусках, а короткие и низкие перья придают ускорениям взрывной характер. Дополнительную устойчивость к торсионным нагрузкам обеспечивают сквозная ось на 12 мм, рассчитанная под втулку увеличенного стандарта Boost, и конусный рулевой стакан.
Воздушно-масляная вилка SR Suntour XCR-RL с ходом 100 мм и широкие покрышки Schwalbe Rocket Rick 2,25’’ обеспечивают отличное сцепление на бездорожье, а гидравлические дисковые тормоза Shimano MT200 дают превосходный контроль над усилием нажатия тормозной ручки, делая торможение более эффективным. За переключение скоростей отвечает трансмиссия продвинутого уровня Shimano Deore 2х11. Колёса у этой модели собраны на накатистых втулках Shimano и ободах WTB, которые поддерживают бескамерное использование.
Cannondale Trail SL 4 подходит под любой стиль езды по бездорожью. На нём можно неторопливо прогуливаться вдоль озёр и парков, любуясь красотами, а через пару минут нестись на большой скорости по лесным тропам.
Кассета
Shimano Deore M5100, 11-42, 11ск
Грипсы
Cannondale Dual-Density
Ручки переключения
Shimano Deore M5100
Обода
WTB STX i23 TCS, 32сп, готовы к бескамерному использованию
Педали
Cannondale Platform
Передний тормоз
Shimano MT200 дисковый гидравлический, ротор 160мм RT10
Покрышки
Schwalbe Rocket Rick, 29 x 2.25”, K-Guard
Рама
Алюминий SmartForm C2 Alloy, SAVE, конусная рулевая, post mount disc, внутренняя проводка, совместима с дроппером, BSA-73, ось 12мм, Boost 148
Рулевая колонка
Интегрированная, конусная, промподшипник
Ручки тормоза
Shimano MT200 гидравлические
Руль
FSA Riser, алюминий, 31.8мм, подъём 15мм, 760мм
Седло
Cannondale Trail
Подседельная труба
Cannondale 3, 6061 алюминий, 31.6 x 350мм
Шатуны
Shimano M5100, 36/26
Спицы
Нержавеющая сталь, 14g
Вилка
SR Suntour XCR-RL, ход 100 мм, выносной локаут, воздушная, 46мм оффсет
Втулки
(перед) Shimano MT200, QR (зад) Shimano MT400 12x148
Вынос
Cannondale, 6061 алюминий, 31.8мм, 7°
Задний тормоз
Shimano MT200 дисковый гидравлический, ротор 160мм RT10
Задний переключатель
Shimano Deore M5100, 11ск
Цепь
KMC Х11
Модельный ряд
Cannondale Trail
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cannondale |
| Количество скоростей | 22 |
| Страна производитель | США |
| Пол | Унисекс |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Состояние | Новое |
| Диаметр колеса/диска | 29" |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Размер рамы | S (150-165 см) |
| Тип амортизации | Передний |
| Передний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Задний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Конструкция вилки | Воздушно-масляная |
| Ход вилки | 100 мм |
| Надувные колеса | Да |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Дополнительные характеристики | |
| Крепление дискового тормоза | Рама |
- Цена: 55 220 ₴







