Велосипед 29" Cannondale TRAIL SL 2 2022 MDN
Cannondale Trail SL – это долгожданное возвращение флагманского алюминиевого хардтейла в линейке производителя. Имея общую геометрию с Cannondale Trail, модель с индексом SL построена на обновлённой более лёгкой и технологичной раме.
При изготовлении рамы используется прочный алюминиевый сплав SmartForm C2 с применением уникальной технологии гашения вибрации SAVE разработанной Cannondale. Двойная сварка и полировка швов помогают выявить и устранить дефекты при сваривании труб. Современная геометрия рамы с длинным и низким передним треугольником и более острым углом рулевого стакана, делают велосипед устойчивым как на плоской поверхности, так и на спусках, а короткие и низкие перья придают ускорениям взрывной характер. Дополнительную устойчивость к торсионным нагрузкам обеспечивают сквозная ось на 12 мм, рассчитанная под втулку увеличенного стандарта Boost, и конусный рулевой стакан.
Воздушно-масляная вилка RockShox Judy Gold, с ходом 100 мм и со сквозной осью на 15 мм, вместе с широкими покрышками Schwalbe Rocket Rick 2,25’’ обеспечивают отличное сцепление на бездорожье, а гидравлические дисковые тормоза Shimano MT400 дают превосходный контроль над усилием нажатия тормозной ручки, делая торможение очень эффективным. За переключение передач отвечает трансмиссия продвинутого уровня Shimano SLX 1х12, с огромным диапазоном звёзд на кассете 10-51т, что позволяет не только легко преодолевать подъёмы, но и делает велосипед более проходимым, за счёт увеличенного просвета между звездой на шатунах и дорожным покрытием. Колёса у этой модели собраны на накатистых втулках Shimano и ободах WTB, которые поддерживают бескамерное использование.
Дополнительно на передней втулке велосипеда установлен датчик Cannondale Wheel Sensor, разработанный совместно с Garmin. Он собирает информацию о скорости, расстоянии и маршруте, которую можно синхронизировать с большинством смартфонов и фитнес-гаджетов по Bluetooth или ANT+.
Cannondale Trail SL 2 подходит под любой стиль езды по бездорожью. На нём можно неторопливо прогуливаться вдоль озёр и парков, любуясь красотами, а через пару минут нестись на большой скорости по техничным и ухабистым трейлам.
Дополнительные опции
датчик Cannondale Wheel Sensor
Кассета
Shimano Deore M6100, 10-51, 12ск
Грипсы
Cannondale Locking Grips
Ручки переключения
Shimano Deore M6100, 12ск
Обода
WTB STX i23 TCS, 32сп, готовы к бескамерному использованию
Педали
Cannondale Platform
Передний тормоз
Shimano MT400 дисковый гидравлический, ротор 180мм RT10
Покрышки
Schwalbe Rocket Rick, 29 x 2.25”, K-Guard
Рама
Алюминий SmartForm C2 Alloy, SAVE, конусная рулевая, post mount disc, внутренняя проводка, совместима с дроппером, BSA-73, ось 12мм, Boost 148
Рулевая колонка
Интегрированная, конусная, пром. подшипник
Ручки тормоза
Shimano MT400 гидравлические
Руль
FSA Riser, алюминий, 31.8мм, подъём 15мм, 760мм
Седло
Cannondale Trail
Подседельная труба
Cannondale 3, 6061 алюминий, 31.6 x 350мм
Шатуны
Shimano M6100, 30T
Спицы
Нержавеющая сталь, 14g
Вилка
RockShox Judy Gold RL, ход 100мм, воздушная, выносной локаут, ось 15x110мм, 51мм оффсет
Втулки
(перед) Shimano MT400, 15x110 (зад) Shimano MT410 12x148
Вынос
Cannondale 3, алюминий, интегрированное крепление для держателя телефона, 31.8мм
Задний тормоз
Shimano MT400 дисковый гидравлический, ротор 160мм RT10
Задний переключатель
Shimano SLX, 12ск
Цепь
KMC Х12, 12ск
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cannondale |
| Страна производитель | США |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Размер рамы | L (175-190 см) |
| Тип амортизации | Передний |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Диаметр колеса/диска | 29" |
| Передний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Задний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Количество скоростей | 12 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Красный |
| Конструкция вилки | Воздушно-масляная |
| Ход вилки | 100 мм |
| Надувные колеса | Да |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Год выпуска | 2022 |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка жесткости вилки | Да |
| Крепление дискового тормоза | Рама |
- Цена: 76 956 ₴




