Велосипед 29" Cannondale TRAIL 6 SLT
Велосипеды из модельного ряда Cannondale Trail идеально подходят для езды по пересечённой местности, как для новичка, так и для более продвинутого велосипедиста.
Алюминиевая рама изготовлена из лёгкого и прочного фирменного сплава SmartForm C3 с применением уникальной технологии гашения вибрации SAVE разработанной Cannondale. Современная геометрия рамы с длинным и низким передним треугольником, короткими перьями и более острым углом рулевого стакана, делают велосипед устойчивым как на плоской поверхности, так и на спусках, позволяя ему оставаться динамичным при ускорениях и при езде в гору.
Велосипед оборудован амортизационной вилкой SR Suntour XCT с ходом 100 мм. На вилке имеется локаут – переключатель, позволяющий сделать вилку жёсткой, чтобы она не раскачивалась при езде по асфальту и утоптанному грунту. Широкие покрышки WTB Ranger 2,25’’ обеспечивают отличное сцепление на бездорожье, а гидравлические дисковые тормоза Shimano MT200, дают превосходный контроль над усилием нажатия тормозной ручки, делая торможение более эффективным. За переключение скоростей отвечает трансмиссия любительского уровня Shimano Acera 2х8.
Cannondale Trail 6 – отличный выбор для любителей активных велопрогулок по пересечённой местности, а так же для тех, кто только начинает знакомиться с велосипедным миром.
Кассета
Sunrace, 11-34, 8ск
Грипсы
Cannondale Dual-Density
Ручки переключения
Shimano M315 Rapidfire Plus 2х8
Обода
WTB SX19, 32сп
Педали
Cannondale Platform
Передний тормоз
Shimano MT200 дисковый гидравлический, ротор 160мм RT10
Передний переключатель
Shimano Altus 2ск, хомут 34.9мм
Покрышки
WTB Ranger Comp, 29 x 2.25”, DNA Compound
Рама
Алюминий SmartForm C3 Alloy, SAVE, рулевая 1-1/8”, post mount disc, внутренняя проводка, совместима с дроппером, BSA-73
Рулевая колонка
Полуинтегрированная 1-1/8”
Ручки тормоза
Shimano MT200 гидравлические
Руль
Cannondale Riser, 6061 алюминий, 31.8мм, подъём 25мм, 720мм
Седло
Cannondale Stage 3
Подседельная труба
Cannondale 3, 6061 алюминий, 31.6 x 350мм
Шатуны
Prowheel, 36/22
Спицы
Нержавеющая сталь, 14g
Вилка
SR Suntour XCT, ход 100 мм, гидравлический локаут, пружинная, 46мм оффсет
Втулки
(перед) Shimano HBTX 505 (зад) Shimano FHTX 505
Вынос
Cannondale, 6061 алюминий, 31.8мм, 7°
Задний тормоз
Shimano MT200 дисковый гидравлический, ротор 160мм RT10
Задний переключатель
Shimano Acera 8ск
Цепь
KMC Х8
Модельный ряд
Cannondale Trail
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cannondale |
| Количество скоростей | 16 |
| Страна производитель | США |
| Пол | Унисекс |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Состояние | Новое |
| Диаметр колеса/диска | 29" |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Размер рамы | M (165-180 см) |
| Тип амортизации | Передний |
| Передний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Задний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Конструкция вилки | Пружинно-масляная |
| Ход вилки | 100 мм |
| Надувные колеса | Да |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Дополнительные характеристики | |
| Крепление дискового тормоза | Рама |
- Цена: 31 680 ₴






