Велосипед 29" Cannondale SCALPEL Carbon 4 2021 HLT
Кассета
Shimano SLX, 10-51, 12-ск.
Грипсы
ESI Silicone 32mm Grips
Ручки переключения
SRAM NX Eagle, 12-ск.
Обода
Stan's NoTubes Crest S1, 32h, готовы к бескамерному использованию
Педали
не комплектуется
Передний тормоз
Shimano Deore MТ500 дисковые гидравлические, ротор 160mm RT54
Покрышки
спереди Schwalbe Racing Ray Performance, 29 x 2.25", Addix Compound, готовы к бескамерному использованию / сзади Schwalbe Racing Ralph Performance, 29
Рама
All-New, 100mm travel, BallisTec Carbon, Proportional Response Tuned, FlexPivot Chainstay, PF30-83, коническая рулевая, ось Speed Release 12mm, Ai Off
интегрированная, 1-1/8 - 1.5", герметичные игольчатые подшипники
Ручки тормоза
Shimano MT500 гидравлические
Руль
Cannondale 2 Flat, butted 2014 Alloy, 31.8mm, 3° подъём, 8° изгиб, 760mm
Седло
Prologo Dimension STN NDR
Подседельная труба
Cannondale C3, 6061 Alloy, 27.2х400mm
Truvativ Stylo 6K DUB, 34T, Ai offset
Вилка
Fox Float Performance 32 SC, 100mm, 15x110mm thru-axle, конический шток, 51mm offset, дистанционное управление
Втулки
спереди Shimano MT400, 15x110mm thru-axle / сзади Shimano MT400 12x148
Вынос
Cannondale 3, 6061 Alloy, 31.8, 7°
Задний тормоз
Shimano Deore MТ500 дисковые гидравлические, ротор 160mm RT54
Задний амортизатор
Fox Float DPS Performance Elite EVOL, регулировка отскока, дистанционное управление
Задний переключатель
SRAM NX Eagle
Цепь
SRAM SX Eagle, 11-50, 12-ск.
Модельный ряд
Cannondale Scalpel
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cannondale |
| Страна производитель | США |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Тип амортизации | Двухподвесный |
| Материал изготовления рамы | Карбон |
| Диаметр колеса/диска | 29" |
| Передний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Задний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Количество скоростей | 12 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Черный |
| Конструкция вилки | Воздушно-масляная |
| Ход вилки | 100 мм |
| Надувные колеса | Да |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Крепление дискового тормоза | Рама |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер рамы | XL (185-200 см) |
- Цена: 162 756 ₴




