Велосипед 29" Cannondale SCALPEL Carbon SE 2 2021 SBR
Кассета
SRAM PG-1230, NX Eagle, 11-50, 12-ск.
Грипсы
ESI Silicone 32mm Grips
Ручки переключения
SRAM SX Eagle, 12-ск.
Обода
Stan's NoTubes Crest S1, 32h, готовы к бескамерному использованию
Педали
не комплектуется
Передний тормоз
Shimano MT500 дисковые гидравлические, 180mm RT54 ротор
Покрышки
спереди Maxxis Ardent Race, 29 x 2.35", EXO Protection, готовы к бескамерному использованию / сзади Maxxis Recon Race, 29 x 2.25", EXO Protection, гот
Рама
All-New, 120мм travel, BallisTec Carbon, Proportional Response Tuned, FlexPivot Chainstay, PF30-83, конусная рулевая, ось Speed Release 12мм, Ai Offse
интегрированный пром. подшиник, конусная
Ручки тормоза
Shimano MT500 гидравлические
Руль
Cannondale riser, butted 6061 Alloy, 31.8mm, 5° подъём, 9° изгиб, 760mm
Седло
Fabric Scoop Radius Sport, стальные рейлы
Подседельная труба
Cannondale DownLow Dropper, внутренняя проводка тросов, 31.6, 100mm
Truvativ Stylo 6K DUB, 34T, Ai offset
Вилка
RockShox SID Select, 120мм, Debonair, 15x110мм thru-axle, конусный шток, 44мм offset
Втулки
спереди Shimano Deore 15x110 / сзади Shimano Deore, 12x148
Вынос
Cannondale 3, 6061 Alloy, 31.8, 7°
Задний тормоз
Shimano MT500 дисковые гидравлические, 160mm RT54 ротор
Задний амортизатор
RockShox SIDLuxe Select+, 2-х позиционная настройка, регулировка отскока
Задний переключатель
SRAM SX Eagle
Цепь
SRAM SX Eagle, 12-ск.
Модельный ряд
Cannondale Scalpel
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cannondale |
| Страна производитель | США |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Размер рамы | S (150-165 см) |
| Тип амортизации | Двухподвесный |
| Материал изготовления рамы | Карбон |
| Диаметр колеса/диска | 29" |
| Передний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Задний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Количество скоростей | 12 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Черный |
| Конструкция вилки | Воздушно-масляная |
| Ход вилки | 120 мм |
| Надувные колеса | Да |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Крепление дискового тормоза | Рама |
- Цена: 178 156 ₴






