Кассета
Shimano SLX, 10-51, 12-ск
Грипсы
ESI Silicone 32mm Grips
Ручки переключения
Shimano SLX, 12-ск.
Обода
Stan's NoTubes Crest S1, 28h, готовы к бескамерному использованию
Педали
не комплектуется
Передний тормоз
Shimano Deore M6000 дисковые гидравлические, ротор 160mm RT54
Покрышки
спереди Schwalbe Racing Ray Performance, 29 x 2.25", Addix Compound, готовы к бескамерному использованию / сзади Schwalbe Racing Ralph Performance, 29
Рама
All-New, 100mm travel, BallisTec Carbon, Proportional Response Tuned, FlexPivot Chainstay, PF30-83, коническая рулевая, ось Speed Release 12mm, Ai Off
интегрированная, 1-1/8 - 1.5", герметичные игольчатые подшипники
Ручки тормоза
Shimano Deore M6000 гидравлические
Руль
Cannondale 2 Flat, butted 2014 Alloy, 31.8mm, 3° подъём, 8° изгиб, 760mm
Седло
Prologo Dimension NDR, STN rails
Подседельная труба
Cannondale 2, 7075 Alloy, 31.6 x 400mm
HollowGram, BB30a, OPI SpideRing, 34T, Ai offset
Вилка
Lefty Ocho, 100mm, Chamber Damper с дистанционным локаутом, OppO Spring System, конусный шток, 55mm offset
Втулки
спереди Lefty 60 / сзади Shimano MT510 12x148
Вынос
Cannondale 3, 6061 Alloy, 31.8, 7°
Задний тормоз
Shimano Deore M6000 дисковые гидравлические, ротор 160mm RT54
Задний амортизатор
Fox Float DPS Performance Elite EVOL, регулировка отскока, дистанционное управление
Задний переключатель
Shimano XT
Цепь
Shimano SLX, 12-ск.
Модельный ряд
Cannondale Scalpel
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cannondale |
| Страна производитель | США |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Размер рамы | L (175-190 см) |
| Тип амортизации | Двухподвесный |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Диаметр колеса/диска | 29" |
| Передний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Задний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Количество скоростей | 12 |
| Конструкция вилки | Воздушная |
| Ход вилки | 100 мм |
| Надувные колеса | Да |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Крепление дискового тормоза | Рама |
- Цена: 186 956 ₴




