Сумка под седло SKS RACER STRAPS 800
Сумка подседельная SKS Racer Straps 800 легкая, функциональная и аэродинамичная. Узкая вело сумка Racer сделана из прочной водоотталкивающей ткани и очень хорошо смотрится на гоночном байке. В ней достаточно места для инструментов, запасных камер и личных вещей. Светоотражающие элементы, вроде логотипа SKS, увеличивают безопасность. Стильная сумка также оснащена ламинированной молнией Easyzip, внутренним карманом на застежке и оранжевой подкладкой, чтобы проще находить вещи внутри.
Характеристики:
- Материал: прорезиненная водоотталкивающая ткань
- Вес: 125 г;
- Объем: 0,8 л;
- Размеры: 19 x 7,5 x 10 см.
- Страна бренда: Германия
Прочная седельная сумка с застёжкой липучкой:
- Прочная прорезиненная застежка липучка
- Молния EAZYZIP
- Прочный внешний материал
- Водоотталкивающий материал
- Светоотражающие элементы
О бренде:
История компании началась в 1921 г, когда Карл Шеффер Клюте из местечка Зундерн, Германия, начал производство карнизов для штор. Фирма позже перешла к его зятю, Вильгельму Бломе, который в 1932 году приобрёл фабрику по производству велосипедных насосов в том же городке, и начал производить металлические насосы. Решающий прорыв произошел в 1950-х годах, когда было реализовано производство пластиковых велосипедных насосов. В 1983 году были созданы условия для дальнейшего роста с началом производства брызгозащитных крыльев. К 1990 SKS поставляет оригинальные велоаксессуары в 90 стран мира и становится лидером рынка. Сегодня SKS также является одним из ведущих производителей качественных аксессуаров для международного велосипедного рынка.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SKS |
| Страна производитель | Германия |
| Объем | 0.8 л |
| Длина | 19 см |
| Высота | 10 см |
| Ширина | 7.5 см |
| Цвет | Черный |
| Тип велосипедной сумки | Подседельная сумка |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 019 ₴







