Сумка под седло SKS RACER STRAPS 300
Лёгкая, функциональная и аэродинамичная. Узкая велосумка RACER сделана из прочной водоотталкивающей ткани и очень хорошо смотрится на гоночном байке. В ней достаточно места для инструментов, запасных камер и личных вещей. Светоотражающие элементы, вроде логотипа SKS, увеличивают безопасность. Стильная сумка также оснащена ламинированной молнией Easyzip, внутренним карманом на застёжке и оранжевой подкладкой, чтобы проще находить вещи внутри.
Характеристики:
- Материал: прорезиненная водоотталкивающая ткань
- Объем: 300 мл
- Вес: 69 г
- Размеры (В х Ш х Г), см 60 x 140 x 80
- Страна бренда: Германия
- Страна-производитель товара: Китай
Прочная седельная сумка с застёжкой липучкой:
- Прочная прорезиненная застёжка липучка
- Молния EAZYZIP
- Прочный внешний материал
- Водоотталкивающий материал
- Светоотражающие элементы
О бренде:
История компании началась в 1921 г, когда Карл Шеффер Клюте из местечка Зундерн, Германия, начал производство карнизов для штор. Фирма позже перешла к его зятю, Вильгельму Бломе, который в 1932 году приобрёл фабрику по производству велосипедных насосов в том же городке, и начал производить металлические насосы. Решающий прорыв произошел в 1950-х годах, когда было реализовано производство пластиковых велосипедных насосов. В 1983 году были созданы условия для дальнейшего роста с началом производства брызгозащитных крыльев. К 1990 SKS поставляет оригинальные велоаксессуары в 90 стран мира и становится лидером рынка. Сегодня SKS также является одним из ведущих производителей качественных аксессуаров для международного велосипедного рынка.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SKS |
| Страна производитель | Германия |
| Длина | 14 см |
| Высота | 8 см |
| Ширина | 6 см |
| Тип велосипедной сумки | Подседельная сумка |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Оранжевый |
- Цена: 1 019 ₴







