Об’єм 1800 мл, вага 186 г. 180 (+ 40) x 80 x 130 (+ 10) мм. крепление з гачком та петлею. Застібка easy-zip. Цупкий зовнішній матеріал. Гідрофобна тканина. Світловідбивні елементи. Зручне крепление що легко знімається.
Прочный и долговечный. Прочный материал из прорезиненной водоотталкивающей ткани делает велосипедную сумку EXPLORER незаменимой для каждого маунтинбайкера. Светоотражающие элементы, такие как логотип SKS, добавляют безопасности. В этой сумке не только достаточно места для инструментов, сменных тюбиков и личных вещей, но и есть ламинированная молния с эргономичной легкой застежкой-молнией, надежный внутренний карман и подкладка оранжевого цвета, чтобы упростить поиск предметов.
НАДЕЖНАЯ СУМКА С СИСТЕМОЙ ЗАЩЕЛКА
• Легко снимается
• EASYZIP
• Прочный внешний материал
• Водоотталкивающий
• Светоотражающий
черный цвет
вес: 211 г
емкость: 1800 мл
размеры: 180 + 40 x 80 x 130 +10 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SKS |
| Страна производитель | Германия |
| Объем | 1.8 л |
| Длина | 14 см |
| Высота | 18 см |
| Ширина | 12 см |
| Цвет | Черный |
| Тип велосипедной сумки | Подседельная сумка |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 529 ₴




