Сумка под седло SKS EXPLORER CLICK 800
Об’єм 800 мл, вага 137 г, 160 x 70 x 110 мм. крепление з гачком та петлею. Застібка easy-zip. Цупкий зовнішній матеріал. Гідрофобна тканина. Світловідбивні елементи. Зручне крепление що легко знімається.
Прочный и долговечный. Прочный материал из прорезиненной водоотталкивающей ткани делает велосипедную сумку EXPLORER незаменимой для каждого маунтинбайкера. Светоотражающие элементы, такие как логотип SKS, добавляют безопасности. В этой сумке не только достаточно места для инструментов, сменных тюбиков и личных вещей, но и есть ламинированная молния с эргономичной легкой застежкой-молнией, надежный внутренний карман и подкладка оранжевого цвета, чтобы упростить поиск предметов.
НАДЕЖНАЯ СУМКА С СИСТЕМОЙ ЗАЩЕЛКА
• Легко снимается
• EASYZIP
• Прочный внешний материал
• Водоотталкивающий
• Светоотражающий
черный цвет
вес: 166 г
емкость: 800 мл
размеры: 160 x 70 x 110 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SKS |
| Страна производитель | Германия |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Пол | Унисекс |
| Объем | 800 л |
| Длина | 11 см |
| Высота | 16 см |
| Ширина | 7 см |
| Цвет | Черный |
| Тип велосипедной сумки | Подседельная сумка |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 274 ₴





